Ал
Александра

Ревновать имеет смысл или это говорит о не уверенности человека в себе???

Ответы · страница 3
П В

Да совсем нет , это чувство собственника...Жизнь длинная, а ревность это проходящее

Prosto Vanek

Ревность это не доверие к человеку. Если вы ревнуете значит эти отношения не ваши.

Андрей Чан

Если есть повод то вполне может быть. А так зачем быть вместе если нет доверия!

Алексей Коршунов

Ревность губит отношения!и да, это говорит о том что человек не уверен в себе!!!

Жоомарт Артыков

имеет смысл потому что если не ревновать то это ровнодушие любимому человеку

Александр Железный

Имеет смысл.Ревность это проявление человеческих отношений.Значит любишь.

Александр Чернышёв

...о неуверенности в партнёре....Раз нет уверенности,не стоит и связываться...

Вова Сердитов

я думаю что человек тебя сильно любит...не давай повода и всё будет хорошо...

Станислав Семенов

Кто истинно любит не ревнует, обладать но не владеть, вот истинная свобода

Алексей Харитонов

Ревность это чувство и оно приходит не зависимо хочешь ты этого или нет.

Кирилл Силантьев

Это говорит о том если вы доверяете человеку то вы не будете ревновать

Isfandiyor Sharipov

Этого говорит о большой и эгоистичной любви к себе чем к ревнуемому 🙂

Azer Navi

Ревновать ту которая любит - глупо, а которая не любит - бессмысленно!

Игорь Валерьевич Горбунов

Ревнуйте. Я не ревновал. Вы реально думаете что Вам могут изменить?

Игорь Валерьевич Горбунов

Значит он Вас не стоит? Нет? Или Вы мало чего стоите. Выбор то за Вами.

Олег Трохинин

Если есть достоверные факты о не уверенности не может быть и речи

Рустам Бабай

Смысла нет. Никогда раньше не ревновал. Ревность губит отношения.

Рустам Бабай

М!
Максим !

смысла нет но кого ревнуют тот разукрашивается во всякие оттенки

Слава Ростик

Имеет уверенность в себе не порой не дает уверенности в партнере

Alexander Uzdin

Смысла не имеет, о неуверенности говорит, но явление болезненное