Надежда Тарасенко

Больше 3 дней гостей не выдерживаю.."В первый день-гость золото, второй-серебро, третий-медь"..поговорка такая..А как у Вас с этим?...

Ответы
Николай Дубинин

...так, это просто. Приехали гости, а Вы так радостно с энтузиазмом - ремонт мол затеяли. Не знали когда начать, вот, Господь услышал молитвы и гостей прислал. У меня в частном доме, ни каких проблем с гостями, да же с неожиданными и не жданными. Работа всегда есть, да же имитировать не нужно. Плюс не сомненный - без особой нужды никто не навещает. "Первый день гость золото..." на третий и четвертый, как в басне "Демьянова уха".

Михаил Дмитриев

Надя Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею

Надежда Тарасенко

😲😲...обалдел....

Натка М_Мак

Мой дом - моя крепость, моя интимная зона, мой храм, мое любимое закрытое пространство, поэтому в нем могут немного пожить только самые близкие и приятные мне люди и осел недолго))

Юрий Дробот

Осёл?Натка это о чём Вы?

Натка М_Мак

*очень)))) т9

Юрий Дробот

Ааааа!!!! А я уж испугался за ВАС

Натка М_Мак

Чем тебе осел не понравился?))

Юрий Дробот

Если любите ослов,то нет вопросов!!!!😊 И я их полюблю

Натка М_Мак

О, как))

Юрий Дробот

А то!!!!👍

Евгений Шевченко

в молодости принимал, если родители уехали до 40 человек дней на 5 много раз ... хата конечно всегда в хлам...нагулял человек на 10 хватит.. сейчас только одиночество и покой приятно

Евгений Шевченко

вкус другой был ягод да и просто запах... а босяком бегала?

Стефания

да конечно,не только босяком, но и полуголая.... огород большой, по краям кукуруза растёт, ничего не видно))

Евгений Шевченко

и еще титечки не выросли.. просто в плавочках и ты улыбаешься солнышку и летают бабочки

Стефания

я у бабушки от 0 до 11 лет проводила всё лето проводила.

Евгений Шевченко

я тоже... у разных бабушек )))

Михаил Гехт

"Гость нужен как воздух: его необходимо и вдохнуть, и вовремя выдохнуть"
или в Прибалтике:
"гость как рыба, на третий день в доме пованивать начинает" (не моё, там и слышал)

Валентина Рязанова

Жила в Ленинграде ,гостей было со всех волостей. Я даже не считала кто сколько дней гостил . Теперь живу в Подмосковье и не мне, а им не до гостей.

Michael Lvovich Kunin

У меня было похлеще , С первым появлением моей мамы на пороге ! Хотелось -бы ,чтобы она тут же уехала , Скандалы с невесткой -они так утомляют !

Viktor Dratch

Гость как рыба в летний день начинает портиться через два часа . В МЫСЛЯХ КАК ШЛАКОБЛОК НА НИТОЧКЕ.... КАБЫ ГОСТИ НЕ ПРИШЛИ????

Св
Светлана_Светлана

Мне и одного дня хватит, в гости никого не зову. Предпочитаю рестораны и отели где можно отдохнуть с друзьями и семьями

Владимир Амиров

У осетин говорят, что гость только первые три дня. Потом уже член семьи со всеми правами, но и со всеми обязанностями.

Надежда Тарасенко

Фига се ..😱..ведь у них и так семьи большие..

Лара Ларина

..а на четвертый - геть...продолжение поговорки...😁 😁 😁 смотря какие гости, а так, все правильно!

Valentina

Я ухаживаю за гостями только одни сутки,а потом они становятся хозяевами и меня не кантуют.

Надежда Тарасенко

Надо взять на заметку..🙂 👋

Маша Ерёмина

Гость нужен хозяину, как воздух. Но если воздух входит и не выходит, то человек умирает... ))))

Анатолий Валюх

После третьего дня переходят в собственность хозяина, что хочет то и заставляет делать!

Насима Костикова

Есть такакя поговорка: Гостям радуются 2 раза: в день приезда и в день отъезда (не мое)😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Спокойно к этому...Муж не любил быть в гостях долго... Приезжают как правило близкие...

Ир
Ирина

а вы им говорите:,, Дорогие гости, вы слава богу уезжаете или не дай бог остаетесь?,,

Вя
Вячеслав

😂А я вообще не люблю гостей! Одну - на 3 часа или на ночь, - я ещё переживу☝️😜

Вя
Вячеслав

😏Но и это - только для избранных!😜

Алексей Малахов

Через пару недель начинают надоедать. К концу месяца уже -скореебы уехали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормально отношусь!!! У меня на даче много народу помещается, я всем рада)))

Владимир Бекетов

Я только в тур. походе выдерживаю свою набранную в поход команду те две недели, что длится поход...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нервный?

Владимир Бекетов

Ха-ха... Люди разные попадаются... бывает, что и глупые... а в походы я вожу в опасные...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вижууу