Вера Антоненко

УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!ИДЕТ СБОР НА НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ СИРОТАМ И ИНВАЛИДАМ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОСИМ ПОМОЧЬ .ОТЧЕТ-ВИДЕО БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН О ВРУЧЕНИИ ПОДАРКОВ 28.12.2017г.ПРОСЬБА КО ВСЕМ-ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ .Просьба писать в личку там напишем данные куда отправить.Не имеет значение 10 рублей или 50 рублей. или в тенге ...на КИВИ +77711692366 или на карточку 4402573563611641

Ответы
Алла Ковалевская

Займитесь делом ,как это делаем мы уже 5-й год, проводим рождественские благотворительные ярмарки и не просим в инте,в каждом регионе есть свои дети инвалиды

Вера Антоненко

Спасибо Алла!И это мы делаем .Бог в помощь Вам за Ваше благородное дело!

Владимир Лукашев

Спасибо за приглашение. Мы уже участвуем в подобном проекте. Подарки сиротам и малоимущим. Благослови вас Бог. И открой сердца для пожертвований.

Вера Антоненко

Спасибо Владимир за понимание!Храни Вас Господь!🙏Приятно когда встречаются люди которые добры и милосердны!

Роман Ковалик

Я больше люблю натуру .... Кто сколько может , сколько кому не жаль отнисите в ближайший детдом или интернат ....

Вера Антоненко

Спасибо!Вы делаете благородное дело.

Александр Васильев

И много их у вас?:)

Вера Антоненко

осталось 11 деток.47 подарков уже закупили из них 18 лично от меня....Творить добро это милосердие.