Дедушка Старенький

В прежние времена, когда художник хотел изобразить ужас одиночества, он писал пустыню или голые скалы, и среди этого запустения — человека, совсем одного. Но современный художник, желая изобразить самое отчаянное одиночество, напишет улицу любого большого города?

Ответы
Татьяна Морозова

одиночество всегда шло в ногу с городами, а с их расширением за счёт соседних деревень население перемешивалось и появился большой слой тех кто из деревни уехал, а до города так и не доехал...))

Дедушка Старенький

Да, вы правы.

Татьяна Владимирская

таааа....ну такое оно) одиночество - понятие субъективное

Мария Zаvоротько

Ты прям тролль стахановец шпаришь

Лариса Вараксина

Как и странно но это так и есть

Бабайкин Юрий

Каменные джунгли...🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-наверно?--

Татьяна

да

Татьяна

точно