Алиса Лиса

Продолжаю серию рассказов:
"Жила была девочка"
Жила была девочка.
Жила так себе жила, и тут бац и замуж вышла.
А как не выйти то?
Ведь ей уж 28 было.
Все её знакомые девочки уже по выходили замуж то, а ей что в деффках сидеть?
Ну, вот она и вышла!
Сама парню предложение сделала,
сама кредит на свадьбу взяла, сама свадебное платье оплатила,
а выбирал он,
сама свадьбу и свадебное путешествие организовала.
Но оплатила не всё.
Почему не всё спросите?
Да, очень просто: а жених на Что?
Оставила она денег на полке в доме жениха, чтоб он за свадебный букет заплатил и внес остаток денег за кафе.
И тут: свадьба, кольца, шампанское.... А его нету?
А где оно? А оно в ящиках в доме жениха: родители жениха на свадьбу не взяли и жениху не дали взять!!!
Поехали гулять...
Поругались...
Но тут же помирились.
Приехали в кафе: все довольны, только не оплачено оно.
А у жениха денег нет!
Как так? Ну, нет.
И пошла невеста деньги вырученные за продажу торта и "подаренные" в туалет считать. Кто-то 10 р.в конверт положил: родители жениха.
Хватило: расплатились. А осадочек остался...

Ответы
Игорь Я

ну так Плохо а может и хорошо ... жила была девочка 22 года жених нормальный Зал заказали готовились к свадьбе . И ТУТ девочка попадает в аварию водила сама . половину лица снесло . так что ваша история со счастливым концом .

Алиса Лиса

Ну-ну

Игорь Я

ну а зачем тогда было лезть вас что толкали или имидж замужней дамы

Va
Varenich

... Про свадьбы тут кто-то спрашивал... Меня товарищ Почётным свидетелем заделал... со стола и гостей... в конвертах собрали миллион! Самая дорогая свадьба в Нижневартовсе была, говорят...

Алиса Лиса

Писец. Это сколько народу то было. На моей свадьбе еле 25 человек набралось и то думаю меньше было.

Va
Varenich

Не много... Директора заводов были... там Папину Дочку выдавали 🙂

Алиса Лиса

Сравнили тоже

Va
Varenich

Не сравнивал... 🙂 Просто рассказал

Ви
Вика

Жалко девочку, что родители ей не подсказали, что она девочка и платить за все не должна.

Николай Шляхов

Яне понимаю. На кой ляд устраивать эти празднества/?

Королева Виктория

Любовь любовью, но портить себе жизнь зачем?)

Алиса Лиса

А где тут про любовь написано? Читаем внимательнее и сначала до конца.

Королева Виктория

А что возраст 28 лет это повод срочно обременить себя чемоданом без ручки?)

Алиса Лиса

Вы делайте свои выводы молча. А если Вам не интересно, что было дальше : то лучше вообще не читайте

Борис Алиев

Ужас! И как эта невеста за такого вышла?

Борис Алиев

Лучше уж остаться старой девой.

Алиса Лиса

Вы знаете в чем разница между хочу и могу? А между люблю и хочу? Многие в 28 не знают. И она не знала. А я знаю.

Борис Алиев

Надо жить своим умом.

Алиса Лиса

Живите.

Борис Алиев

Живу.

Юж
Южанка

Повезло невесте со свекровью...🤣

Сергей Морозов

За сироту надо замуж выходить!

Да
Давид

чёт жутковато даже мне стало

Да
Давид

всю зарплату?

Алиса Лиса

Да!

Да
Давид

жесть! а она говорила что так нельзя? кормит его же надо чем то?

Алиса Лиса

Читайте продолжение

Да
Давид

читаю((

Alex Sher

Совсем плоха невеста?

Алиса Лиса

В каком смысле?

Андрей Кияев

Сюжет для Тарантино.

Алиса Лиса

Крови то нет

С. В.

Да, Лиса, 28 это край

Алиса Лиса

Ты о чём, мне почти в 1,5 раза уже как больше и я краем это не считаю

С. В.

Ужас! А я думал тебе 28. замуж собралась.)

Алиса Лиса

Это цикл правдивых историй про девочку

Мохарям Ханипов

УВАЖАЮ АЛЬФОНСОВ

Amir Babi

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Так это правда

Amir Babi

😍

Алиса Лиса

Серия рассказов только началась

Amir Babi

😇😇😇😇

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Алиса Лиса

Чему? Или кому? Дуракам?

Дмитрий Каракозиди

Той девушке. А характеристику ей дай сама.

Алиса Лиса

Её уже давно нет в живых

Дмитрий Каракозиди

Виноват.

Андрей Иванов

ну и дура

Алиса Лиса

Кто? Автор?

Ал
Александр

ой