Натка М_Мак

Девушки, если вы хотите знать насколько к вам неравнодушен парень, назначьте ему свидание на 5 утра

Ответы
Iv Logov

И хорошо бы, чтобы пошел сильный ливень и он промок до нитки. А она в это время досматривала свои сны. После этого им двоим придет понимание: "Никогда не устраивайте испытания своим любимым, так как, все равно, они их не выдержат!"

Юр
Юрий

... на краю полигона по сбору ТБО... в семейных трусах синего цвета, валенках, во фраке, с бабочкой на голое тело и с букетом роз в левой руке, а в правой с бутылкой палёной водки 🤣

Натка М_Мак

Где смеяться?

Юр
Юрий

Смеяться после слова "лопата" (С) 🤣

Натка М_Мак

Аа

Eвгений Lev

Дааа девочки ... как же вы любите играть с парнями в игры и устраивать глупые проверки ... когда реально будет нужна помощь в 5 утра парень вам не поможет ...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не) не так надо задавать! Девушки, если вы хотите знать насколько к вам неравнодушен ЮНОША , назначьте ему свидание на 5 утра😜

Натка М_Мак

Почему так?))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

только молодость способна на такое ...

Натка М_Мак

Не знаю) мой пробежит хоть ночью))

Егор

Хорошее время.. всегда встаю в пять. Выхожу на улицу.. красота свежий воздух.. снег искрится на солнце и тишина..

Натка М_Мак

Фууу, снег

Егор

Белый белый...

Курс Нах Остен

Разумный сочтет Вас за дамочку с приветом....и попытается уточнить до разумного варианта.

Натка М_Мак

По-настоящему влюблённый, чаще всего неразумнее. И я меньше всего боюсь показаться с приветом кому-либо

Курс Нах Остен

НУ-ну...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он точно не придёт! Скажет- уберите от меня эту психическую, а то я жениться перестану))))

Anatoliy Pershin

Ну ты же девочка Алёна)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Апрелька

Мой братец по молодости в 7 утра припёрся на свидание. Вместо 19.00🤦‍♀️😂😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А если в 4 назначила, а он в три пришёл... это на сколько он неравнодушен?🤔

Алексей Орлов

Если мужчина хочет только секса – он вас пригласит в гостиницу или снимет

Дмитрий Никитаев

Зачем? Он, будет, в это время, у вас спать...не будите пацана😜

Луиза

я так уже делала...назначила в 4 ) и он приехал...всю ночь не спал!)

Луиза

Он на рыбалке, Натка! А вдруг кто клюнет)

Натка М_Мак

Мы-то не на охоте))

Луиза

ну да))) а вдруг какой-нить кабанчик проскочет ?)

Сергей Владимирович

Так скорее любопытство будет возбуждено и сомнение

Владимир

Любите же вы изголяться над нами😁🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Бедные вы наши))

Сергей..

Так он еще и подушку с одеялом возьмет!!.. ....)))

Натка М_Мак

Это уже детали))

Сергей..

Да, мелочи, но приятно!!.. ))

Дмитрий Прокофьев

Доброе утро. У вас что 5 утра? Ну тогда я вот

Южный Кот

по молодости-запросто,только свистни....)))

Натка М_Мак

А сейчас слабо)))

Южный Кот

конечно)))сытый и ленивый...)))

Натка М_Мак

А это не вопрос был)

Аскар Байжанов

🤣за что Ты так не любишь девушек?😆

Натка М_Мак

В чем нелюбовь?)

Аскар Байжанов

это же девушки !!!!!!!.......а Ты им такой изощренный план........в 5 утра тащится , что бы посмотреть на этого балбеса , который там торчит с 4.30 утра😂

Натка М_Мак

Главное тут, что балбес пришёл

Аскар Байжанов

😆а она тогда кто?😂

Александр Владимирович Чегодаев

И он придёт, возвращаясь с очередного.

Натка М_Мак

Александр, вы пессимист

Александр Владимирович Чегодаев

Я прагматик и реалист.

Cергей Парижеский

В Антарктиде,или на Северном полюсе.