Татьяна Тренина

"Она меня за муки полюбила,а я ее за состраданье к ним"...Можно ли полюбить за муки и сострадание??

Ответы
Елена Офицерова

Да это ж Шекспир. У него чо хочешь может быть. У него и дочка родителя любит "как соль". И у детей любовь до гроба. Чо б понимали-то в ней в 13 лет.

Елена Данилова

Он себя любит, и она любит его. Полное взаимопонимание...Таких-то эгоистов полно вокруг. Весь мир - театр...но, порой, одного актёра.

Людмила (Мила)

Можно. Мужчины умеют расписывать свои страдания так, что женщины готовы его выручать, защищать и поддерживать.

Романтик Z

Здесь противоречие. Полюбила и сострадание. Надо определиться. полюбила она или просто сострадает.

Muza

Чаще всего так и происходит, а потом за это же начинают ненавидеть.

Вечный Ученик

Как то не вяжется слово любовь с муками и страданиями. Режет уши!

Nikola Mahkov

-запросто и ложаться жалея и ноги раздвигают!--✌️

Андрей Берзенин

Ты помнишь, чем все это закончилось?)))

Гр
Григорий

Женщины , как правило , за это и любят

Скорпион Иванович

Нет! Что вся жизнь муки и страдания?

Серж Яковлев

..муки творчества, разве это муки..

Владислав Будко

Да, но только у Творцов так бывает

Се
Сергей

За муки- нет, за сострадания- да

Ракиб Расулов

да поэтому ты тренина нея ж

Сергей Путько

это не любовь , а жалость !

Vитя@Zь

А Христоса ведь любят!!!!!

Antitролль. Игорь

убожество какое то....

Александр Цифанский

можно если осторожно

Неизвестно Неизвестно

Нет . Это не любовь

Бабайкин Юрий

Это не любовь