Екатерина

Сегодня Великобритания обеспечивает одну из самых высоких степеней свободы в мире для своих ЛГБТ-сообществ.
🖼
Посмотрите внимательно на это существо! Как можно такое называть нормой?
У нормальных семей, через ювенальную юстицию- узаконенный фашизм отнимают детей и дают этим даунам.
Кстати, вы знаете на какой улице уже более 200 лет располагаются резиденции важнейших фигур правительства Великобритании? Даунинг-стрит. Я думаю это не просто русское звучание английского слова.

Вы понимаете почему они ненавидят РОССИЮ?

Ответы · страница 2
Вадик Царёв

Англосаксы всех ненавидят , даже себя .

Екатерина

согласна с Вами

Михаил Бондарь

А эти люди что то из себя представляют

Михаил Бондарь

У них есть деньги и они делают что хотят..

Екатерина

скотские дела разве нуждаются в деньгах?

Михаил Бондарь

Нет такого понятия скотский....

Екатерина

значит Вы должны расширить свое понимание вещей..

ид
иван дьяков

Такое во сне приснится, непроснешься.

Екатерина

а ведь это с подачи люди дегенерируют...

ид
иван дьяков

Думаю, вам такое не нравится, даже если вам подают такое.

Екатерина

я воспитана была в СССР, когда ещё закладывали в детях человеческие ориентиры..

ид
иван дьяков

Надеюсь, наших детей, минует такое.

Екатерина

мы должны об этом беспокоиться и воспитывать их на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ....Сегодня фашизм поднял голову, потому что о нём забыли...

ид
иван дьяков

Косяк нашего образования, да и родителей тоже.

Екатерина

косяк...мы все помчались за красивой жизнью..

Ол
Ольга

Англия стала центром клоунады.

Нурия Шагабиева

Нам с ними точно не по пути.

Екатерина

Свершилось то, что давно планировали либерал-глобалистские НКО и прочие международные структуры, последовательно работающие на расчеловечивание и депопуляцию населения планеты. В мае 2019 г. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) официально подтвердила принятое на 72-й Ассамблее решение об исключении расстройства гендерной идентичности (гендерной дисфории) из списка психических заболеваний в рамках пересмотра Международной Классификации Болезней (МКБ-11). Изменения официально вступили в силу с января 2022 года, но руководители «сообществ» извращенцев по всей планете уже спешат трубить о своей очередной (после 1992 года, когда ВОЗ под нажимом извращенцев депатологизировала гомосексуализм ) большой победе.

Нурия Шагабиева

Извращенцы принимают законы себе подобным.

Алексей Любимов

Им наши ценности чужды

Екатерина

в ряду этих "ценностей" педофилия...это же как надо деградировать, чтобы дойти до такого....кто-то ведь стоит за всем этим Содомом....а РОССИЯ не сдается...вот и окружила свора её...

Vadim Denisevich

Конечно понимаем! 🤣

Екатерина

🥺как трогательно....Немецкие вооруженные силы выплатят компенсации солдатам-геям, подвергавшимся дискриминации в их рядах. О подготовке законопроекта с таким содержанием сообщила министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, передает Spiegel.
Уточняется, что речь идет именно о денежных выплатах, а не о каких-либо льготах или услугах. Законопроект будет закончен к сентябрю и коснется тех, кто пострадал от угнетения в период до 2000 года — до момента, когда военным-гомосексуалистам разрешили открыто заявлять о своей ориентации.

Бастиан

Нормы разные бывают.

Янг Николсон

заднеприводные

Алина Васильева

ЭТО ИХ ПРОБЛМА!

Екатерина

ЛГБТ-сообщества? Вы знаете , что болезни обществ очень заразительны?

Ма
Марыся

Это чудовище!!!

Екатерина

мать называет всех нас и дочь свою русскими выродками....и это не единичный случай...чудовищно государство , которое разрешило темным сущностям отравить свой народ...

Ма
Марыся

А что Вы хотите услышать, если уже лет 8 перекрыли Российские каналы. Против России журналисты вели " борьбу", говорили гадасти на нее

Екатерина

видите....люди попали в западню..

Екатерина

выход? посмотреть вокруг...и думать...думать каждый день....не стать добычей этих тварей...

Ма
Марыся

Поздно думать. Не переубедишь украинцев. Такое впечатление, что они восемь лет жили в Лесу.

Борис Алиев

Испокон веков.

Екатерина

как же они достали

Борис Алиев

Что поделаешь, они заботятся о своей выгоде, считая себя высшей расой.

Екатерина

верно...это противоречит ЗАКОНУ СОЗДАТЕЛЯ...и они поплатятся, унося многие жертвы с собой..

Борис Алиев

Несомненно. Гитлер уже оплатился.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Я понимаю ...

Екатерина

спасибо..
«И в искушеньях долгой кары,
Перетерпев судьбы удары,
Окрепла Русь.
Так тяжкий млат,
Дробя Стекло, кует булат».

Arsen Beisenov

Не поэтому

Екатерина

добавьте..мы должны понимать истоки евро-американской "любви" к РОССИИ.

Arsen Beisenov

и не поэтому

Екатерина

у Вас есть еще словесный ресурс, чтобы донести мысль?

Arsen Beisenov

Есть. Да Вы не поймете

Екатерина

спасибо, что высказались)

Василий Стеклов

Охренеть.

Екатерина

посмотреть бы на это чучело в жизни....извращенное западное двуногое существо..

Василий Стеклов

Нет никакого желания на них глазеть. У нас есть красивые женщины, я лучше ими полюбуюсь.

С К.

Дурдом!

Екатерина

я имею ввиду , что являясь сильными, мы будем неуязвимы от тех методов , которыми они развратили нас..

С К.

У них методы воздействия на нас огромные!!!!это деньги!!!! Наши продаются быстро и с потрохами!!!!

Екатерина

Но Вас же не извратили, меня тоже )))

С К.

Я старой закалки, а вот молодежь наша.... Посмотрите на них!!! Морды в татшк, силиконовые морды, и не только....эта мода пришла с запада!!!! И не только это!

Екатерина

да...заразы много запустили

Tommy Angelo

🤦‍♂️

Геннадий Агеев

мрази.

Екатерина

это те, кто специально запускает свой народ по пути вымирания..

Мария Я

Жуть..

Екатерина

это чья-то мама...или папа...

Александр Чайка

твари

Екатерина

верно....иерархи Европы и Америки мечтали бы весь мир людей в тварей превратить, чтобы стадом тварей было легче управлять....а РОССИЯ говорит им ""уважаемые господа, не протягивайте лапы на ЗЕМЛЮ РУССКУЮ, на всех её жителей""...иерархи Европы и Америки в бешенстве от этого...