Ва
Валерий

Вы буррито горчицей мажете или перца чили, для остроты хватает?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лягушачьи лапки, улитки, мидии, заплесневелый или высохший сыр, луковый суп, артишоки, маис, фасоль, и прочая трава...... это все предел голода, когда жрется всё, что можно разжевать, далее пойдут кожаные ремни. Кухня реальной нищеты, которую завернули в красивую оболочку якобы "изысканности" маркетологи.

Марго Беккер

никогда ни ем эту пакость..Потому что у мя в жизни усё пучком..

Характер- Не Подарок

Я такое не ем.