Luda Savizkia

Как вы относитесь к татуировкам на женском теле

Ответы · страница 2
М0
Макс 007

Классно, только чтоб видел только ты и мог изучать часами... ещё одна изюминка...

Андрон Шрайбикус

Да пусть отрываются, пока молодые. Вот старушкам с бабочками уже хуже будет...

Скорпион Иванович

Категорически отрицательно! Эта дурь, которая к 70 годам проходит, но поздно!

Надежда Хрипунова

Дело сугубо личное !Мне не нравится не на теле женщины, не на теле мужчины !

Silaev Nikolai

В пределе разумного, чуть , чуть на интимных местах допускается. Не более .

Zeger77 Евгений Земков

,,ОТРИЦАТЕЛЬНО ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Женщина должна быть чистой!!!!!!!!!

Владимир Жданов

лишь бы человек был хороший,а в крестик он или в полосочку-это вторично.

Александр П.

Если из творческих людей и не более 3тату-нормально.Остальное -перебор.

Сергей Жуковский

ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ..............ГЛАДКОЕ .........КРОВЬ С МОЛОКОМ И С ЛЮБИМЫМ ЗАПАХОМ

Татьяна

это ак и пусть рисуют на себе что хотят

Vladimir Osheschko

Я ярый противник! Пока смотришь все тату, забываешь, зачем ее раздел.

Роман Беляев

только не до фанатизма-в 65 лет - у бабочки на лобке -отвиснут крылья

Алексей Миркин

Только конченые дуры могут делать,а так же прочую нынешнюю хрень.

Наташа К*

Вообще плохо к тату. В крайнем случае временную, если уж неймется.

Надежда Тихонова

Я из другого поколения и мне они все кажутся-папуасами.👍 🤣

Любимая

Абсолютно спокойно...а если со вкусом то хорошо...дело каждого

Виктор Иванов

Вот именно что дело каждого....

Вадим

какя гадость.......на пляже--бабуля вся смощення и в тату...мрак

Граф Пупыркин

Дебилки отмечают себя печатью каина шоб видеть кто есть кто

Валерик

На свежаке ещё куда нишло... А под старость чо там будет??😱

Слава Федоров

красивыми наслаждаюсь, а бездарные стараюсь не смотреть

Анатолий Мюллер

Отрицательно. Любую тату я называю "резьба по "дубу".😏