Luda Savizkia

Как вы относитесь к татуировкам на женском теле

Ответы · страница 6
Ольга Матыцина

Не люблю их вообще

Виктор Иванов

Умница.....🙂 👏

Наталья Шевцова

это отвратительно

Наталья Шевцова

а на мужском теле не лучше

Юлия Тарасова (Раковская)

Не понимаю этого...

Луиза Котельникова

забавная старость

Рустам

Вроде как сидела

Рустам

Именно так и выглядит, а почему это должно быть красиво?

Luda Savizkia

Зайди на этот сайт и посмотри сам Pinterest

Рустам

Время - величина постоянная. А татуировка на дряблой старушечьей коже смотрится еще хуже, чем на груди и спине зека со стажем - ему-то хоть это "положено"...

Luda Savizkia

Ты просто не знаешь где колоть нужно

Рустам

Хочешь - коли хоть куда, я останусь пр исвоих

Лариса Вараксина

Терпеть не могу

Александр Ногин

Смотря где они

Luda Savizkia

Затылок и на пол спины .... ловец снов

Александр Ногин

Вообще к татуировкам отношусь положительно. Но эта слишком большая , особенно для женщины. можешь представить себя в 60-70 лет на пляже? мне нравятся небольшие и в более закрытых местах, чтобы сейчас этим мог наслаждаться твой любимый ,а в зрелом возрасте не пугать людей.

Luda Savizkia

Вы правы ... но я это делать хочу для себя ...

Александр Ногин

Тогда хоть опусти пониже, в район поясницы , и сделай чуть меньше 👍

Sandra

отрицательно!!

Виктор Иванов

Я тоже даже страх возникает...

Виктор Иванов

Что у них в голове на что могут пойти...

Самойлова Катерина

Очень красиво!

Luda Savizkia

Так еще не поздно .... моя дочь делала тату в твоем городе .... 2 года назад

Елена Сергеевна

Себе не сделаю

Жа
Жанна

Отношусь к ним

Lupus Est

Отрицательно.

Наталья Фоменко

А как она будет на старом теле когда сморщенное смотреться ? Уныло?)))

Luda Savizkia

До старости еще далеко .... да и нужно знать где делать

Наталья Фоменко

А где нужно?) и не больно?)

Luda Savizkia

Все больно ... на ладышке .. или затылке

Наталья Фоменко

Я боль очень боюсь😔

Luda Savizkia

Значит не ваше это ... а вот когда пересилишь боль .... сама себя будешь уважать

Алексей

Отрицательно!

Ирина Андреева

считаю это лишним и у мужчин тоже

Александр Волк

Отрицательно.

Алексей Заславский

В моей юности была песня про Робинзона. Там были такие слова:- Повстречал я дикаря , разрисован с носа до х...., в волосах перья, а в носу кольцо, палочкой проткнуто левое яйцо. И когда я таких людей вижу я вспоминаю эту песню.

Ал
Александр

Настароженно

Ал
Александр

Татуеровка всегда считалась признаком порока

Luda Savizkia

Сейчас другое время ... и это искуство

Ал
Александр

Нет, вы видели что бы интелегентные люди делали это?

Ал
Александр

Я просто знаю зачем это делается, и по этому отношение такое

Luda Savizkia

Да все в порядке .... спокойной ночи

Ольга Нуждена

отрицательно

Ольга Усольцева

Не нравится

Ольга Усольцева

Я считаю,что это не к чему

Виктор Иванов

У меня хуже считаю что это уродство.... и отталкивает меня....

Осеннее Настроение

Этот грех 🙂

Виктор Васильевич Емелин

Это ужасно.

Анна Сова

моя внучка на спине сделала корону,--школа почти отлично, музыка, английский практически в совершенстве, готовит пальчики оближешь, машину водит, учится в универе на врача психолога... у внука жены -три слова на английском на левом плече, - с красным дипломом универ- логистик , немецкий в совершенстве, гимнасткой была, родила правнука и хозяйка прекрасная...они чудесные и нормальные

Светлая И Пушистая

Смотря где

Светлая И Пушистая

По разному отношусь к тату на разных местах...