Татьяна

ненавижу бабников мужиков а вы?

Ответы
Николай

я сам мужчина , у нас это гейропейские ценности не приветствуется , я против , а женщин надо любить , а то что мужчина многогранен ну природа такая . Мужчина это ключ , и если ключ открывает много замков , то это хороший ключ , а женщина это замок и если этот замок открывает много ключей это плохой замок

Татьяна

презираю бабников которые лезут во все дырки которые им дают

Николай

ну так дают же , как не взять

Татьяна

ну хватайте всю заразу которую вам предлагают

Николай

предохранятся надо , зачем же ловить , вон и гели специальные есть и презики тонкие со вкусом клубники

Татьяна

ловите и с этим п по пьяни

Николай

нет по пьяни с возрастом это уже не хочется , кто пьет у того не встает

Ольга

Смотря какой бабник. Если с большой буквы Б, то он так ухаживает, что женщины уверены что они у него единственные. Радость приносит большому количеству недолюбленных баб Любовники хорошие. Но серьёзные отношения с ними конечно невозможны.

Musk Therapy

Почему? Они классные, с ними весело. Не обязательно вестись на из лапшу и строить на них планы, но уверяю, например в застолье с бабником куда веселее , чем с порядочным занудой, жующим тряпочку.

Сперанский Вадим

А я считаю это глупо с вашей стороны. Мужики бабники это то что повышает вашу условную "ценность" как женщин. Мужчины более спокойные в этих вопросах вынуждены прикладывать больше усилий

Юлия Тарасова (Раковская)

Ненавидеть это очень сильно...И получается никогда не быть рядом с мужчиной?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю это их природа наградила этим..Про одного никто и ничего не узнает у другого так не получается...?

Станислав

Вероятно прошла та пора когда они вас "навидели". Отсюда и дисбаланс.

Станислав

Ну вооот! В том и корень зла. За что они должны вас любить? За зло?

Станислав

"я всегда их ненавидела"!!!

Татьяна

потому что они таскают заразу

Татьяна

вам лучше знать-вы шляетесь ведь

Станислав

Да уж...Клинический случай.

Михаил Гехт

обычно безразличен к этой их стороне, если «честно по согласию»

Михаил Гехт

почему с женщинами можно честно по согласию?! Суровая у тебя личная жизнь 🔞

Михаил Гехт

пока никого не насиловал и не обманывал. Похоже, вас существование таких мужчин удивляет.😺

Михаил Гехт

у меня однокурсник был трижды женат официально, от всех дети, со всеми нормальные отношения. При том что не красавец, не богач, родом з посёлка.

Михаил Гехт

так есть. Жив и здоров. С кем сейчас - не знаю. Он лет 15, как на малую родину переехал

Та
Таня

С ними весело. Как правило душа компании. Просто для общения.

Та
Таня

А для семьи они не нужны. Это общие мужики!😉

Александр Бабурин

Бабников даже больше чем мужиков .... Солидарен. Респект ВАМ !

Александр Бабурин

Уженили ....Ну если Вам написал Человек ? Значит так и есть?

Александр Бабурин

Вы правда не понимаете ? Или косите...? Не солидно просто....

Сергей Логинов

Бабниками у нас называют мужиков у которых "бабок" много.

Татьяна

теток много по которым они шляются

Сергей Логинов

По теткам нищие шляются, а на таких тетки сами вешаются.

Татьяна

не буду спорить-деньги женщины сразу чуют и вешаются не смотрят ни на внешность ни на возраст

Янг Николсон

🖼вопрос немного не понятен, кому он задан?

Виктор Орлов

У меня три трактора самодельных. Так что я техник.

Алексей Афанасьев

я сам такой, уж лучше женщин любить чем .........

Алексей Афанасьев

ну вот вы и сами ответили на вопрос

Ан
Анатолий

А я бабник и что я должен себя ненавидеть?

Te
Terra

они прикольные... очень легкие в общении

Крис

это те кто по бабам ходит или голубые???

Ме
Меланхолия

Не ненавижу, не уважаю. Просто избегаю.

Ничего Хорошего

Не общайтесь с такими. В чем проблема?

Nikola Mahkov

-мы баб любим!👌есть куда!и за что!--

Татьяна Тышкевич

Пофиг. Они же не мои. Извините. 🤭😁

Ar
Arkadij

А кто не бабник, да тот не бабник...