Анадельф

ваша любимая фантазия?

Ответы · страница 3
Людмила Л.

дом на море, где тепло, море, песчаный пляж и мой красавец муж рядышком.

Анадельф

супер..... я аж представила....

Анадельф

щас ему напишу.... про дом и море....

Анадельф

а мой отошел пока, потом ответит

Людмила Л.

чувствую нам обеим море обеспечено!

Анадельф

и не говори! давай домики рядом брать, а то будут соседи-уроды, фуууууууууууу

Евгений Лавровский Женат

№1: У меня здоровая печень и я съедаю по целой жареной утке каждый день

Нарек Игнатов

она приходит во время фазы короткого сна... Короче я ее не могу помнить.

Алиса Счастливая

переселиться подальше от людей где царит полная гармония и иной мир

Альбина Крапчаткина

Она слишком реалестична и их несколько,поэтому не скажу-это секрет.

Альбина Крапчаткина

Я это знаю,но всё равно спасибо.

Ольга Близнюк

Дать мужчине по голове так что бы он забыл ,что мужчина глава семьи..

Ильназ Ахтямов

На тему я-доктор Манхэттен( фильм Хранители) или люден(Стругацкие)

Нурлан Бигалиев

образ того, что же скрывается за материальным миром, то-есть исток

Aleksei Sirbu

СВетло политическая победа над голубых ,в процессе глобализации.

Ася Вайц

Встаешь на ровной дороге, разводишь руки в стороны и .... летишь....

Св
Светлана

Чтобы в далеком будущем все было хорошо у меня,близких,родных)))

***rio-Rigo ***

чтоб кто то зарегистрировался в орифлейм и стал консультантом

Александр Койчу

Мог бы попытаться ответить, но ведь это очень широкое понятие.

Александр Харитонов

Солнце море, теплый бриз, яхта, я на палубе. И ты рядом...тонешь.

Александр Харитонов

Как скажешь. Слушай Русское радио!

Оле Де Шавен

Тебе о таком еще рано слушать, а мне уже рассказывать стыдно.

Лидия Бецкова

Фантази Елены Никитиной, Ольги Санечкиной, Елены Звездной...

Владимир Логвинов

Только та, что предшествует Плану, Реализации и Результату.

Канипа Абиджанова

Наконец-то, скоро буду счастлива, но получается как всегда.

Татьяна Tуркина

Это мешок из которого берёшь деньги и они там не кончаются.

Роман Молчанов

Обнять,Анну Владимировну...Подарить ей Пуха !!! 🌹 🌹 🌹

Роман Молчанов

😘 К чёрту,не люблю его поминать,но приходится...