Анадельф

ваша любимая фантазия?

Ответы · страница 7
Nikolai Iljin

ljubovj, vernee sam protses...................

Alex Pukemov

не скажу....стесняюсь... 😛

Анадельф

ретро-фантазии, интересно. и какая самая любимая?

Alex Pukemov

Эта самая интересная. Когда осенью был в США, плюнул в пробирку. Сделали генетическую экспертизу (все на хорошем научном уровне).Нашли ирландских, финских предков. И это еще не полный список.А я лет 20 назад в одной из книг нафантазировал насчет ирландского расклада-как-то совпало....

Анадельф

чудесно.... интересные фантазии.

Alex Pukemov

Пишу иногда в жанре фэнтэзи.Но по жизни получается круче.Мне индийский Аватар Саи Баба материализовал перстень.Прошло около 20 лет. Ношу и до сих пор - помогает.

Alex Pukemov

ссылка на передачу про Саи Бабу:

Во
Володя

У меня нет, у тебя есть?

Анадельф

я знаю. бабушки в 80 лет тоже норм бывают

Анадельф

это правда. не смейся. када надо - я смайл поставлю. как дел? не помирился со своей?

Во
Володя

Ты что? Кто сделал подлость раз, сделает еще раз. При этом учтет ошибки. Мы друзья. Иногда приходит, общаемся. Было же много и хорошего.

Во
Володя

Я дружу со всеми бывшими, даже с теми, кто давно замужем.

Анадельф

ВОТ! расскажи, как ты так умеешь? у меня ж война и немцы! научи старушку!

Yuri Kozhevatov

Начать жизнь сначала...

Андрей Александров

переспать с королевой

Андрей Александров

ага,:-):-):-)ты ее не знаешь

Андрей Александров

Да все вы каролевы,только не даете

Анадельф

это да. то ли вы не короли, то ли просить не умеете.

Андрей Александров

что не короли то факт,но и вы без них ни королевы,ктож похвалит добрым словечком

Анадельф

лан. я похвалю. молодец, король, мусор выкинул, кота выкупал. за хлебом сходил, иди, цалуй!

Андрей Александров

Куда идти,кого цалавать и с кем переспать,о рифма сама просит

Aleksandr

любимая? со значком +18

Анадельф

я ж не мужчина, откуда мне знать? рассказал бы. в личке. порадуюсь за вашу даму. может, подскажу чего?

Aleksandr

Да,боюсь не каждая дама потянет мои фантазии) Хм...По поводу"подскажу",весьма любопытно

Aleksandr

Знаешь,в чем заключается парадокс? все это происходит с нашего молчаливого согласия.Мы позволяем своим детям,да чего там душой кривить,смотреть их программы,играть в их видеоигры,обогащаем разум их несуществующей культурой и прививаем примитивный же их минталитет...Мы сами активно пользуемся"благами"запада,прекрассно осозновая,для чего все это было создано.Т.е.по сути,выполняем от части то,что было написано в его программе"мы разложим их изнутри,путем удушения их культуры и навязывании своих устоев и ценностей".

Анадельф

очень поучительно....а какое отношение к теме разговора, прости мою тупость и прямолинейность?

Aleksandr

Блин,прости,писал не тебе.Глюк какой то

Maks Vse

разватная она гадина

Maks Vse

типа твоей аватарки , только вверх ногами))))))))))))

Maks Vse

так может не здесь, а типа в аську перейти

Aleksander Zanin

даваи ночнем с твоеи

Aleksander Zanin

и так твоя любимая фантазия

Евгений Жизнев

я - полностью здоров

Евгений Жизнев

так и думаю, но не надеюсь на авось, претворяю сам, но 100% результата не бывает

Анадельф

тогда надо думать о 200% и все будет ок!

Евгений Жизнев

хорошо, так и настраиваюсь, недостающие 100% в астрале доберем

Евгений Жизнев

до встречи в астрале... 😄

Annette

Что я получаю Оскар

Анадельф

👍 речь подготовила?

Annette

Да, репетирую порой в душе

Валерий Куликов

вы..бать президента

Валерий Куликов

который у власти спекулянтской голубой

Ильхом Заявитдинов

Боюсь не поверите

Ильхом Заявитдинов

Раньше было интересней - жару было и уверенности в дурных мислях

Ильхом Заявитдинов

Мысли остались -есть реализованные - есть не реализованные

Анадельф

ну расскажи в плане обмена опытом, сделай доброе дело. в лике

Capacit Capacit

Оживить ваше фото

Capacit Capacit

О! Как..... Мечты сбываются. Прелесть

Василий Корябкин

к сожалению не ты

Василий Корябкин

да виртуально не могу изменить любимой

Анадельф

О1 ну тада ладно. ! раз любовь - уважаю.

Анадельф

ой,не туда ушло. стерва, а любишь?

Анадельф

все нас, стервей любят! а ты свою за что?

Василий Корябкин

за то что гладит мне одежду по вечерам в баньку со мной ходит ласкает меня когда голова у нее болит когда захочет грядки свои с цветами полит а когда не хочет сидим за бокалом вина за то что внука моего любит безгранично

Ал
Александр

Это МОЯ фантазия!

Анадельф

чо тянуть? верблюды и кони на старт

Ал
Александр

Я уже на финише! А Вы где?

Анадельф

ну это к Танечке, я ж судья!

Саша

Я и две мулатки

Саша

Тоже фантазия! конечно потяну

Кармен Завалдайский

1001 ночь с Вами.

Кармен Завалдайский

Я был бы счастлив и за одну ночь с Вами скончаться, но мой заказ - на 1001 ночь, а уж там, как получиться!

Кармен Завалдайский

А я без завещания, сразу к Вам!

Кармен Завалдайский

Таково влияние Вашей красоты! Поэтому, я был бы Вам сильно благодарен, если бы Вы уже сейчас прислали мне Ваш образ без всякой одежды на нём, даже стрингов!

Анадельф

ОООООООООООООООООО я не настолько жестока

Кармен Завалдайский

О, это было было бы благо! А вот если Вы ж

Анадельф

я вы ж. и бываю жестока, да

Кармен Завалдайский

Если Вы не согласитесь, то Вас накажет Аллах!

Сергей Шестов

эротическая ))

Сергей Шестов

ну с близняшками думаю бонально, а с девочками-би было уже?

Анадельф

ну да, вариации на одну тему. би....а не было, но втроем там тоже, как подвид.

Сергей Шестов

ну я думаю хватит пока, у тебя есть че интересное?

Анадельф

ну ты самый откровенный! такого длинного списка ни у кого не было. 😘 про меня. женщины в этом плане фантазируют однозначно меньше. а чужие секреты выдавать... ну нехорошо.

Сергей Шестов

а в чем секрет то? ну как знаешь... 😛

Роман Светличный

эротическая...

Роман Светличный

Глубокий "французский поцелуй",мягко выражаясь 😄

Роман Светличный

Какаой вопрос-такой ответ!!! 😄 😄 😄

Йу
Йуха

Грязные)хи-хи

Анадельф

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! расскажите в личке. а то от женщин не добьешься...

Анадельф

:'(никакой женской солидарности