Фердыщенко.

Насколько вы уважаете своих родителей? Кто-то например уважает больше папу чем маму или наоборот.. или кто-то обижается на папу маму или по отдельности.. напишите каков у вас остался осадок на своих мам и пап ?

Ответы
Валентина Рязанова

Обожала родителей за их твёрдое убеждение , что детей не надо учить, говорили куда кривая выведет. Жили состоятельно, но никому не помогали, не учили, но мы дети ( 9 чел.) их очень уважали и любили. Это они смели воспитать в своих детях.

Фердыщенко.

Спасибо. Сейчас как вам живется вы счастливы?

Валентина Рязанова

Знаете , в жизни это плохо сказалось. Безропотность и терпение приходилось терпеть от очень плохих людей и от мужей тоже . Они наглели , садились на шею, просто ноги вытирали об меня . Они предавали и бросали меня. После третьего развода, поняла , счастье - это для меня одиночество. 21 год живу одна и по-своему счастлива. Могу выслать стихотворение в нём моя сущность. Издала книгу, чем горжусь.

Фердыщенко.

Благодарю вас Валентина..

Нина Смышляева

Я очень-очень люблю папу.Мама любит брата очень. У папы не было разделения.Мама живет со мной.Не за горами 95 лет.Ухаживаю за ней так, что многие не ухаживают за маленькими детьми так.

Фердыщенко.

Понятно благодарю

Ва
Валентина

Отец был далеко от нас,а мать была опорой и поддержкой по жизни нам всем.

Фердыщенко.

Какое у вас сейчас отношение к папе? Вы на него обижаетесь может осталась какая-то обида?

Ва
Валентина

Его давно нет на этом свете,обиды совсем нет.

Фердыщенко.

Сейчас вы как себя чувствуете счастливой?

Ва
Валентина

Я довольна всем,чего и вам желаю.

Фердыщенко.

Благодарю вас Валентина

Жорж Милославский

У меня сейчас только мама... и у меня даже нет мыслей обижаться на неё

Фердыщенко.

Это хорошо а на папу обижались?

Жорж Милославский

Дано это было... Я был почти ребёнком...

Фердыщенко.

есть ли на папу обида.. осталось хоть какой-нибудь осадок?

Жорж Милославский

Совсем нет ничего... только сожаление, что не смог ничего измегить

Фердыщенко.

Спасибо. Сейчас вы в жизни счастливы и успешны?

Жорж Милославский

Точно счастлив

Тамара Жавнерик

ОБОЖАЮТ ОБОИХ А ЧТО ЭТО ТАК ВАЖНО ДЛЯ ВАС?

Фердыщенко.

И насколько вы счастливы успешны в жизни?

Тамара Жавнерик

НЕ ЖАЛУЮСЬ

Фердыщенко.

Благодарю

Анна

Биологические родители.

Фердыщенко.

Да, Анна..

Эл
Эльвира

Любила и уважала обоих.

Эл
Эльвира

У меня были замечательные родители. Поэтому ваш Коуч мне ни к чему.

Фердыщенко.

Но он к сожалению тоже не мой.. у меня раньше тоже по-своему конечно было проблема с родителями.. и в те моменты у меня было в жизни капец не совсем хорошо .. я конечно благодарен перед уходом моих родителей я успел с ними попрощаться но и получил определённую благословение.. в тот момент конечно я этого не понимал для чего они благословляли меня.. да , родители ко мне плохо относились когда я был маленьким.. сейчас не дай бог конечно от моих уст сойдёт что-то плохое о моих родителях.. как говорят мудрые люди примерно родители это и есть наши боги.. ладно Эльвира Я несу какую-то фигню.. не обращайте на меня дурака!

Эл
Эльвира

Ну почему же фигню? Ведь вы правы. Это одна из моральных заповедей: почитать родителей.
У каждого своя судьба и люди все разные.
Конечно, и мои родители не во всём были идеальны. Но я отношусь к этому с пониманием.

Фердыщенко.

Эльвира благодарю вас ..желаю вам добра и любви!

Эл
Эльвира

И вам всего доброго )

Маргарита Гракович

А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО

Фердыщенко.

Исследовательские интересы

Маргарита Гракович

ВАМ ВСЕ НАСОЧИНЯЮТ ЛЕГЕНД

Фердыщенко.

Ну что поделаешь таков я

Маргарита Гракович

ЛУЧШЕ ЧИТАИТЕХОРОШУЮ ПРОЗУ