Мо
Мотылёк

Почему женщины, которых как магнитом тянет на алкашей, нариков и прочий сброд, не хотят менять что-то в себе?(((

Ответы
Андрей Ростовский

хрен редьки не слаще пьянь нарики сброд это набор страстей у вас другой набор чуть получше на вид блуд гордыня зависть итд

Да
Давид

ну ты что!! это же нужно трудиться, напрягаться,работать над собой, проще написать в соц. где ты принц.

Мо
Мотылёк

(((((

Светлана Федосова

Каждому своё . Значит их это устраивает. Может им так проще жить? А есть женщины, которые на своих ошибках меняют себя и свою жизнь соответсвенно.

Да
Давид

ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Светочка, поставь в приоритет эту фразу, и жизнь поменяется в корне) предал не меняется. украл не меняется, сказал не сделал не меняется. Может заглушить на пару месяцев и всё

Светлана Федосова

А я и не про этих людишек, я про тех людей, к которым всё это говно липнет. А липнет, потому что добрые слишком. Вот и надо меняться и меняются эти добрые люди.

Любовь Казаченко

Наверное им это нравится,думают ,что смогут перевоспитать

Дмитрий Илюшкин

Потому что они подобны тем с кем встречаются

Константин Лисицын

А меняйте!К первой категории отношусь.

Cергей Плотников

Подобное тянется к подобному.

Александр Галактионов

Слабость!втягиваются сразу!)

Ка-Валерчик Гузенко

Хотят , кого-нитть спасти !

Сергей Чип

Наверное так нравится

Pavel Musin

меняй круг общения