Татьяна Павлушина

Я БОЮСЬ МИЛИЦИОНЕРОВ, БОЛЬШЕ ЧЕМ БАНДИТОВ...ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ответы
Peter Guie

Внимание к вам

У меня есть важная справка для вас о моем позднем клиенте (Engp. J.P. Павлушина,) о некотором заявлении на депозит в размере 10,5 миллионов долларов, который он оставил здесь в этой стране. Прочтите мне только мои данные, приведенные ниже, с указанием номера телефона и электронной почты Я могу дать вам полную информацию.

Благодаря,
Роберт Джонсон.
Эл. адрес; peter_guie@mail.com
ОБРАЩАЙТЕСЬ МНЕ ЧЕРЕЗ МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДЛЯ БОЛЬШЕ РАЗГОВОРОВ

Татьяна Павлушина

ЗАЧЕМ ЭТО...?

Peter Guie

can you assist me?

Иори

Милиция бывает разная. Есть уголовный розыск, есть участковые, есть отдел по борьбе с коррупцией и охрана общественного порядка. А какую милицию вы боитесь и как лично Вы пострадали от милиции? Почему- то в основном боятся те, кому милиция не сделала ничего плохого,

Татьяна Павлушина

И НИЧЕГО ХОРОШЕГО....ИМ МЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ....ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...

Иори

А кому мы не безразличны? Врачам, властям и даже водителю автобуса мы безразличны, Продавцы так и норовят обмануть, сантехник без магарыча работать не будет. Банки грабят своими кредитами, ЖКХ обдирают людей непомерной квартплатой и тарифами на газ и электричество. Начальство к нам на работе как относится? У нас куда ни кинь - всюду клин! А Вы все о милиции переживаете

Татьяна Павлушина

ДА..ВСЕ ТАК...ГРУСТНО...

Владимир Боровиков

Господа а у меня ещё больше Меня ПРЕСЛЕДУЮТ СУДЬИ СУДЫ СК РФ МВД ПРОКУРАТУРЫ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ И БАНДИТЫ Господа а причина моё имущество захвачено бандитами с помощью оборотней Я так же хочу ответе к Вам огромное спасибо и пусть у Вас будет здоровье и счастье

Татьяна Павлушина

СОЧУВСТВУЮ....СПАСИБО ВАМ....

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077

Александр Докукин

А где они ходят? Полицию я вижу, работа у них собачья, но выполняют чётко! Идеальной полицией пока не обладало ни одно государство в мире. А у соседей вообще нацисты плюют на них! Поэтому столица России внесена на днях как самая безопасная, из самых!

Анатолий Муйтуев

Да потому , что полисменты сами и есть члены гигантского, организованного преступного синдиката в масштабах колонии под названием Россия, нанятой властью для охраны их имущества и спокойствия от простого народа. Что вы не знали?

Татьяна Павлушина

ЗНАЛА....ВОТ И БОЮСЬ...

Анатолий Муйтуев

Если каждый будет бояться, что будет со страной?

Игорь Зверев

Это как минимум оправданно, хотя настоящие бандиты от тех что в форме мало отличаются... И те и другие -как только увидят что Вас можно на чем то поиметь- сразу вцепляются как клещ и уже не отвяжешься!

Татьяна Павлушина

НЕТ...ИМЕЮТ ОТЛИЧИЯ....У МЕНТОВ ЕЩЕ И ВЛАСТЬ ЕСТЬ....

Игорь Зверев

Когда тебя раздевают до нитки и...тебе не кого попросить о заступничестве...-думаю будет без разницы...делают это те кто власть имеют или те кто "в законе" бандиты...... Хотя наверное соглашусь от...родной полиции, которая изначально призвана нас граждан защищать, а не наоборот...- такие выкрутасы получать обиднее конечно...

Татьяна Павлушина

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ....

Mars

абсолютно естественный страх потому что мы все видим кто там работает ..власть именно тех набирает кто беспрекословно будет мочить в сортире любого кто против или напоминает о своих правах .

Татьяна Павлушина

НУ ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО...

Mars

по сотрудникам полиции можно судить о власти и ее нравах ..люди ничего не значат

Татьяна Павлушина

ДА ЭТО-ТО ПОНЯТНО...

Mars

совсем без охраны порядка тоже нельзя люди будут убивать друг друга чаще

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Mars

в идеале общество не совершает преступлений и соответственно не нужна служба мвд

Татьяна Павлушина

ОБЩЕСТВО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИДЕАЛЬНЫМ...

10Kvm52

так и должно быть....нормальные люди все их боятся больше чем криминал. каждый полицай видит в любом из нас преступника в первую очередь. а раз видит значит надо разобраться.

Татьяна Павлушина

И МНЕ ОТ ЭТОГО СТРАШНО...ЗА БЛИЗКИХ

Се
Серёга

Не знаю как на счет милиционеров!но полецаев надо точно опасатся!!!не зря же они наследники полиции окуппационных администраций 41-44 х годов

Людмила Канивец

А вдруг Вас будут грабить. насиловать - к кому будем бежать за помощью ? К тем , кого вы так боитесь ? И кто придет на помощь? И как? Нормально ?

Игорь Трофимов

Значит, вы во всероссийском розыске или в международном. Это нормально. Идите сдаваться, отсидите срок и на свободу с чистой совестью.

Алексей Никифоров

Да...наверное так... Бандиты справедливее. Я сталкивался! Эти уроды только собирать научились. А бандиты реально решают дела!

Татьяна Павлушина

ВОТ-ВОТ....ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ....КРАЙ...

Алексей Никифоров

Надо менять систему!

Татьяна Павлушина

НАДО...КАК?

Алексей Никифоров

Это называется ''революция'' ! Но(!) нет ни идиолога,ни программы ни партии. Остаётся ...Путин./который ,к стати, очень много сделал для России./

Вадим Решетняк

В свое время генерал милиции Гуров писал в "Литературке", что когда он видел сержанта, на всякий случай переходил улицу.

Анатолий Гусаров

Милицию создавали для защиты народа от бандитов..А Медведев,наоборот,создал полицию для защиты бандитов от народа

Татьяна Павлушина

ВОТ-ВОТ....

Макс Антонов

А они меня боятся-я снимаю на фото/видео как они хернёй занимаются за их зарплату!Пока только для коллекции.

Татьяна Павлушина

МОЛОДЕЦ....

Николай

Это не новость слияние уже произошло давно...но я еще верю , что есть и порядочные, но это уже тема другая...

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Николай

😟

Юлтомтен С.

При виде полицейского в германии слава богу мы под защитой. При виде полицейского у нас , лижбы не до.....ся

Евгений Катковский

Это нормально. Менты - правоохранительные органы, бандюки - левоохранительные органы, что одно и то же.

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Анатолий Опарин

да вполне нормально особенно водители увидев гаишника начинают трестись каленки жди неприятности