Татьяна Павлушина

Я БОЮСЬ МИЛИЦИОНЕРОВ, БОЛЬШЕ ЧЕМ БАНДИТОВ...ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ответы · страница 3
Валерий Дружинин

Молитва поможет Вам разобраться в самой себе и избежать всех видов страха!

Михаил Ефремов

В России говорят : боится, значит уважает. Значит уважаете вы нашу полицию!

Виктор Дудинский

Нормально! У меня внук пауков боится панически, хуже чем ты милиционеров.

Татьяна Павлушина

НО ЭТО ЖЕ ПЛОХО....ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ...

Виктор Дудинский

И не говори, как их извести?

Виктор Дудинский

Говорят им больше миллиона лет. Правда нет?

Маруся

Такие страшные??? А когда Вас бандиты убивать будут, кого бояться будете???

Татьяна Павлушина

А ЗА ЧТО ИМ МЕНЯ УБИВАТЬ...

Маруся

Я, как пример написала, а за что, найдут!

Тамара Киселева

А их уже давно нет , не бойся малышка...теперь только добрые полицейские...

Татьяна Павлушина

АГА....СУТЬ-ТО НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ...

Тамара Киселева

Да вы что набрали же лучших, можно сказать элиту общества, как через сито просеивали...так ведь обещали...

Владимир Подставной

Да, ибо среди бандитов тоже, порою, вежливые, порядочные люди попадаются!

Станислава Яворская

Нормально - бандитаам обычные люди совсем не интересны что с них взять ?

Любовь

Нормально, это из сказки-ведь милиционеров давно нет. Есть полицейские

Алексей Калиниченко

Наверно, потому что с милицией, а ныне полицией, вы чаще встречаетесь.

Алексей Калиниченко

Но ведь чаще чем с бандитами?

Елена Плетнева

Нормально. Они все оборотни. А бандит, если он бандит, не скрывает это.

Лиля Залялетдинова

Однако при необходимости обращаемся к ним и что интересно - надеемся

Рафаэль Салахетдинов

это плохо после этои гадости теряется смысол жизни пропадет ибудущее и настоящее

Рафаэль Салахетдинов

это жизнь оно имет два лица нравствиности и без нравствиности это жизнь такая стала жестокая выживет тот кто имеет деньги и власть одно слово демократия но многие этот бардак хотели

Лиля Залялетдинова

Рафазль ! Ставьте хоть точки в письме . трудно читать

Александр Карабашев

нет--это жизненно,так как бандит в отличии от ментов может и пожалеть

Игнатенко Игнатенко

да, потому, что преступник имеющий власть - самый опасный преступник

Татьяна Павлушина

ИМЕННО ТАК...ПОЭТОМУ И БОЮСЬ....

Игнатенко Игнатенко

Правильно, нужно их избегать, у нас в городе как-то девочка пропала, были свидетели, которые дали описание того парня с которым её видели. Наши мусора задерживали похожих по описанию и пиздили в отделении с просьбой признаться в похищении, а потом отпускали. Мусоров так никто и не наказал. Я когда то тоже пострадал от их беспредела, у меня украли оборудование, я сам нашёл того, кто это совершил, менты вора развели на бабло и отпустили, а моё дело в архиве лежит.

Татьяна Павлушина

У МЕНЯ ДЕНЬ УКРАЛИ 200Т.Р....ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛИ ИХ ИСКАТЬ...ХОТЯ Я ЗНАЮ КТО УКРАЛ...

Игнатенко Игнатенко

потому, что они цепные псы, служащие своему хозяину, а мы им не нужны, мы только налоги платим, чтоб эти свиньи шиковали

Виктор Бондарев

да я тоже когда вижу полицию чувствую себя социально не защищенным

Виктор Бондарев

да а с преступностью неборяться

Николай Волков

Это нормально. Милиция - беспредельщики, а бандиты по закону живут

Николай Волков

Словами незабвенного Якина .. "Житие мое..." Не моё а моЕ именно вспомните фильм

Наталья Пурзикова

Нормально. Но лучше не связываться -ни с полицией, ни с больницей.

Виталий Бугриев

Боишся, значит уважаешь, уважаешь, значит любишь. Не моя формула.

Татьяна Павлушина

НЕ ПРИНИМАЮ ТАКУЮ ФОРМУЛУ...

Виталий Бугриев

А чем же они Вас так напугали?

Татьяна Павлушина

СТРАХ И ЛЮБОВЬ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ...

Татьяна Павлушина

ТОЧНО...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАК...

Виктор Семенов

Я ИХ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ НЕ ГРАМОТНЫЕЖЛОБЫ ОДНИМ СЛОВОМ

Тамара Соловей

правильно потому что докапаться можно и к телеграфному столбу

Иван Бойцов

👍👍👍👍👍👍👍👍и это правильно!!!!!