Соня Руденко

Законны ли требования и действия председателя стоянки, если сложилась такая ситуация, что мне звонит человек, который снимает у меня гараж на многоуровневом паркинге и просит подъехать, говорит , что возникли проблемы с председателем этой стоянки. Рассказывает такую историю, что приехал он с работы, подъезжает к шлагбауму на въезде и тут этот председатель начинает стучать ему машинной щеткой по машине, чтобы тот остановился, кричит, что должен очищаться от снега перед въездом,должен ли?

Ответы
Владимир

Правила пользования определяет собственник стоянки и требование заезжать на стоянку чистой машины вполне обоснованно , поскольку снег тает и повышенная влажность только вредит и вашей машине и соседским

Сергей Задунайский

должен. по крайней мере меня охрана заставляла.