Законны ли требования и действия председателя стоянки, если сложилась такая ситуация, что мне звонит человек, который снимает у меня гараж на многоуровневом паркинге и просит подъехать, говорит , что возникли проблемы с председателем этой стоянки. Рассказывает такую историю, что приехал он с работы, подъезжает к шлагбауму на въезде и тут этот председатель начинает стучать ему машинной щеткой по машине, чтобы тот остановился, кричит, что должен очищаться от снега перед въездом,должен ли?
Соня Руденко
Ответы
Владимир
Правила пользования определяет собственник стоянки и требование заезжать на стоянку чистой машины вполне обоснованно , поскольку снег тает и повышенная влажность только вредит и вашей машине и соседским
Сергей Задунайский
должен. по крайней мере меня охрана заставляла.