Бываю Хорошей

Одни задают вопросы, другие на них отвечают, третьи просто читают и на ус мотают. Какие же больше удовольствия получают?

Ответы
Вадим Тихонов

больше всех удовольствие получает тот. кто этот сайт создал. он в любой момент может позвать друзей и сказать им .- посмотрите сколько дураков и дур у меня на сайте собралось . 😃

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смотря какое удовольствие Вы имеете в виду, некоторые из них, из тех кто получает удовольствие, даже не зарегистрирован на этом сайте )))

Владимир

Объявление в публичном доме – «Секс – 50$,
наблюдение за сексом – 100$,
наблюдение за наблюдающим – 500$».

Ислам Осмоналиев

четвертые: задают, они же отвечают, затем мотают на ус и на другие части тела и захлебываются от смеха))))

Valentina

Кто на ус мотает,тот печатать не умеет..Учитесь,я тоже долго одним пальцем печатала.

Алексей Шустин

Каждый по своему получает удовольствие.На вкус и цвет товарищей нет.🌹

Николай

Те которые сюда не пришли. У них больше времени для удовлльствий.

Игорь Гурьев

те кто читают все анализируют НЕ на каждый вопрос можно ответить

Павел Грусть

Обоюдность которые получают и время убивают не зря....))))

Tamaz Rzgoian

Те которые поступают так как считают нужным.

Де
Дездемон

Которые делом заняты, а не торчат тут...)

Бываю Хорошей

Вы наверное не в их числе?

Де
Дездемон

Ну можно и так сказать- даром, что на работе...)))

Бываю Хорошей

Ну вот

Павел Воробьёв

Каждому своё---но и своё не каждому.

Андрей Друг

Кто не участвует во всём этом))

Андрей Друг

Хорошего дня

Бываю Хорошей

Спасибо и тебе того же

Андрей Друг

Капелюшечка 💋

Бываю Хорошей

Ой пасибочки

Андрей Друг

Пожалуйста ☕

Zeger77 Евгений Земков

я не мотаю но люблю отвечать)

Владимир Петенев

ВСЕ ПО НЕМНОГО НАВЕРНОЕ ))))))

Наталья

Те, которые смеются.😁

Vadim @@@

Те которым все пофиг

Ilya Задубровский

текто 6 занимаются

Ilya Задубровский

а вы как считаете толька любите смотреть

Валентина Марадудина

Я больше отвечаю !

Сергей Мокин

Все..☕ ☕ 🌹