Hasta La Vista

Пужають ядерной войной, вот придет НАТО и ахха, антиресно, а на сколько недвижимость в москве, в цене упадет?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Е-мое. Надо под Москвой и Петербургом поставить базы НАТО и решена вся проблема.Мы же капиталистические страны. Делить нечего. Хлебнут нашего лиха: огромные цены за электроэнергию, воду-канализацию, аренду- сами уедут.😊😊😊

Юл
Юлия

Вы тоже заметили — чем выше цена на гречку, тем сильнее НАТО нам угрожает?
Может в гречке есть что-то, о чём мы не знаем?😁

Hasta La Vista

Греческое переименовать крупу имени Сочинской олимпиады

Юл
Юлия

😅

Орлан Доблум

Недвижимость везде упадёт. И не только в Москве. И не только в РФ. И не только в цене 😁 Даже вышки МатьТвоюСвязь попадают

Михаил Гехт

после обмена ядерными ударами? Думаю, в юанях и дёшево. Но дороже, чем в Нью-Йорке - туда из Китая ещё дальше

Hasta La Vista

В Хиросиме очень дорогое жильё и чем ближе к территории охраняемой Юнеско, тем дороже....

Михаил Гехт

Так через скольколет после! Думаю, лет через двадцать и Припять будут застраивать, там инфраструктура (трубы, кабельканалы) отличные были, но надо будет проверять, где ещё будет фонить)))!

Hasta La Vista

не ядерная бомба меньше заразы выделяет, нежели долго работавший реактор

Михаил Гехт

А там не реактор, а выбросы кусков активного вещества, корпуса, пыли, радиоактивного пара и пр. И каждый из этих источников имел свои особенности, по составу и активности. Поэтому так не рекомендуют ходить там без гида. Что в целом за почти полвека уровень безопасный, но есть локальные аномалии, куда залезать чревато

Hasta La Vista

Так то вы правы. я не специалист

Михаил Гехт

Ну, я радиационную безопасность давно сдавал, но общие моменты не забыл))))

Сохиб Ильёсов

Если будет ядерный удар по Москве... думаю недвижимость вся упадёт. Про цены не могу сказать ничего

Hasta La Vista

земельным участкам то кудыть падать

Alisa Warshavsky

А НАТО, обещало прийти?! Не похоже, что они, настолько идиоты....

Серега

а что нато там не будет ни нато ни сша вообще никого не будет

Василий Толстихин

ровно на сто процентов меньше чем во всём пиндостане

Z*
Z *Ирина*

а в вашингтоне цена не упадет, как у члена нато?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, это интересно тому, кто хочет жить в Москве

Александр Чайка

если её разбомбят ядерными бомбами, то до нуля

Шк
Шкипер516

Тогда цена на недвиж по всему миру упадёт.)

Неукротимая Королева

Ты дебил? Или дурня валяешь?

Aлександр Кузьмин

У тебя гугл карты есть ?

Tp
Tpикcтep

Наоборот возрастет !

Ни
Ника

Все умрём и быстро.

Hasta La Vista

Не, я пас

Ни
Ника

Если крышу у них сорвёт, тебя спрашивать никто не будет.

Hasta La Vista

Закон тайга, медведь прокурор

Ни
Ника

Я не верю. Не суицидники же.

Alex Sher

в 2 раза подорожала

Сергей Владимирович

А в Питере?

Алиса Лиса

🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Навсегда