Кошка На Раскаленной Крыше.

Помните, что сегодня, 25.07, день памяти В.С.Высоцкого?

Ответы
Александр Хохлов

👍🤝👏Я в 1978-ом году был на его концерте , а в 1980-ом я как раз летел на дембель домой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я в 80-м 31 июля везла газету с маленьким некрологом в один детский лагерь, где радио ловило только турок, газеты не доходили. Мне не поверили, и моя газета ходила по рукам.

Александр Хохлов

🤝👏🍾🍸За Владимира Семёновича!

Татьяна Тренина

А если есть те,кто не в восторге от его творчества??

Кошка На Раскаленной Крыше.

О вкусах спорят, если они есть. Я считаю его величайшим поэтом современности. Это вам не Евтушенко.

Михаил Шмарин

Лучше гор, могут быть только горы

Во
Вовочка

Каждый день чьей-нибудь памяти

Ахим Ноел

Помним, знаем, скорбим....

Nikola Mahkov

-это помним!--🌷🌷

Ирина

👍👍👍🙏

Slawa Zil

🤝🤝🤝

Doc.

Нет.

Галина Д

Да

Владимир Асиновский

дА

Владимир Асиновский

А ятогда месяц назад был в Москве в доме отдыха "Лесной городок" Одинцово

Владимир Асиновский

Перед Олимпиадой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я приехала 31.07 на работу в один лагерь, где приемник ловил только турок, телевизор - то же самое. Никто из работников не знал о таком печальном событии. Моя газета с некрологом ( маленьким весьма) ходила у сотрудников по рукам.