Ирина

- Эти комары сейчас заплатят за то, что нас покусали! - сказала дочка и взяла мухобойку. А у вас холодное оружие имеется?

Ответы
Виталий Молчановский

На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Андрей Якунин

Нун чаки остались со времён молодости, казаки подарили настоящую плётку с пулей в коне вплетённой, которую из парня реально выковыряли в Афгане. Ну и организм у мне - чем не оружие?:) 6 лет армейской рукопашки, в 90-е спецподразделение, группа захвата:) А у меня ещё крупнокалиберная рогатка есть: у сына конфисковал:) Когда он малой ещё был:))

Ирина

Серьёзный мужчина))

Андрей Якунин

Конечно!:) Так уж получилось в жизни:))

Аydar (Dobro).

Для комаров думаю я приготовил по интереснее аэропарк аттракционов это пылесос !) Если решили атаковать агрессивной эскадрилией!!!))

Ирина

😆👍

Аydar (Dobro).

Пылесос на готове!)

Дмитрий Четвериков

БЫЛО НОВЫКИНУЛ - ЭТИМ ДЕЛО НЕ РЕШИШЬ. ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ ДА И ЗАЧЕМ. С НИМ ГРОХНУТ А БЕЗ - НУ НЕ СМОЖЕШЬ - НУ МОРДУ НАБЮТ ЕСЛИ НЕ СПРАВИШСЯ.

Явой Сопов

Нравится мне это сочетание - "холодное оружие" будто подразумевается ...хороший стрелок пистолет держит в холодильнике 😀 😀

Явой Сопов

Химоружие - солдатские портянки или носки

Ирина

Убойная вещь)

Явой Сопов

Конечно - нюх и насморк убивает напрочь ...одна беда - резкость в глазах пропадает

Ирина

😅😅😅

Владимир Верещагин

С комарами проще огнемётом разобраться:любой аэрозоль,свечка,и изолента.Покруче мухобойки.(дочери не говорите,дом сожжёт)

Наталья Казаченко

А как это - свечка, аэрозоль и изолента7

Ирина

Не знаю зачем изолента. А так аэрозолем на свечку и огнемет получается. Мы зажигалкой делали так))

Владимир Верещагин

Да простая штука:примотать изолентой свечку к любой аэрозоли,они все горят.Пламя получается около метра.Правда,кое к чему свечку приматывать не советую,может получиться обратный эффект.

Владимир Верещагин

Да простая штука:примотать изолентой свечку к любой аэрозоли,они все горят.Пламя получается около метра.Правда,кое к чему свечку приматывать не советую,может получиться обратный эффект.

Владимир Верещагин

С комарами проще огнемётом разобраться:любой аэрозоль,свечка,и изолента.Покруче мухобойки.(дочери не говорите,дом сожжёт)

Майкл Michael (Не Jackson)

В молодости, когда были в моде детские пневматические ружья, мы с ребятами специально покупали и "стреляли" в мух.

Ирина

😅😅😅 Попадали?

Майкл Michael (Не Jackson)

Мы в упор стреляли. Медленно подводили ствол прямо к мухе и ................
Попадали, как снайперы.

Ирина

Мудрецы))

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо. 🖼

Арман Набиев

против комаров и газетка сойдёт 😉 у нас сейчас другая напасть -- мраморные клопы!!! а какие они вонючие...

Ирина

Ещё и такое бывает

Selena O`neel

Металлическая пряжка на Р-мотиваторе 😉 Очень эффективное оружие - один внешний вид творит чудеса! 😁

Ирина

👍

Митёк

Мы по трём фронтам наступаем. - фумигатор, пылесоса и мухобойка. А кошка у нас в партизанах))))))))))))))))))))

Ирина

😆👍

Гюрза Винчестер

Комары стали хитрее... Подлетают, садятся на кровать... А дальше идут пешком, чтобы их не слышно было.

Ирина

😅😅😅👍

Ан
Андрюха

Даже думать не охота...мошки комары... Всегда готовы но только не холодное у меня скорее химическое!

Ирина

Тоде подойдёт)

Ирина

*тоже

Ан
Андрюха

Я понял) ... Мой т9, мошки исправил на мойки! вовремя заметил)..

Ирина

Т9 рулит)

Ан
Андрюха

Ещё как, он такой.... Можно долго ха ха 😂, или краснеть 😳...

Gerrderoff Gerrder

Не совсем оружие и не всегда холодное,,, но имеется и применяется регулярно для укрощения амбиций.

Денис Бабенко

А смысл? Все равно применять нельзя. Лучше уж кусок трубы. ))) Чтобы ещё и за умысел не сидеть. ))))

Ирина

Я ж образно))

Денис Бабенко

Ну, слава Богу, я - тоже. )))))

Граф Пупыркин

Тоже появилась муха надоедливая странно первый раз за лето а комаров нет да я их и не замечаю

Алексей Никифоров

Четыре метательных ножа, самурайский меч и нунчаки. Последними я владею по-настоящему.

Ирина

Класс! Впечатляет

Эдуард Самойлов

На улице комаров то не очень поймаешь. А дома нет не мух не комаров. Москитки спасают

Станислав Карасёв

У меня несколько десятков ножей, но ни один из них не относится к холодному оружию.

Наталья Казаченко

Я прекрасно могу убивать мух и свёрнутой газетой, промахи случаются очень редко

Ирина

😆👍