) Россиянка.

Подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности.... Увы. это актуально всегда .

Ответы
Людмила

это точно. Моя мать хорошей хотела быть всем. Раздавала бедным одежду, маечки, трусики новенькие дарила. Они выросли и стали ее избивать. Потому что зависть поразила их души, что у матери все было, а у них нет.

Олег Мирошников

помощь нужно оказывать на расстоянии, иначе могут два случая, или от благодарности затопчут, либо с собой на дно утянут...)

Михаил Гагарин

Всяко бывает, жизнь полна неожиданностей. Порой даже бывает непредсказуема

Виталий

не ждите благодарности, не будет и пинка, это также увы актуально всегда)

) Россиянка.

Обычно подавая руку помощи не думаешь о благодарности,подаешь потому что человеку плохо, и в голове не укладывается., что в ответ прилетит неблагодарность, вот и все.

Виталий

Никогда не замечал)))

Михаил Тымчук

Я это испытал не единожды, но так ничему и не научился...

Любовь Золотарева

Благодарность ждать не надо, но она должна быть.

Иг
Игорь

Не поворачивайся тылом ни к кому... Делов-то..

Людмила Козина ( Агеева )

Пережила ....!👎👎👎👎

Виктор Ш

Это если торговать услугами!

) Россиянка.

Речь не о продажности.

Виктор Ш

Если оказываете услугу и ждете благодарности, то это торговля!

) Россиянка.

Ну это по вашему.

Виктор Ш

Это по Новому Завету! Делай добро в тайне......

Владимир Литяйкин N

Ну ненадо так пессиместично

Виктор Белов

"никогда не говори никогда"

Vladimir Rakivnenko

Да уж... С праздником Вас!

Пономарёв Леонид

Годы над ней не властны!

Серьёзный Такой ...

так и рука из за угла

Max Alabin

приведите пример

Ma
Mass.terr

Здорово...👍

Олег Б-----Н

не далай добро

Светлана

Увы,не всегда.

Владимир Мишарин

да👍🌹

Малик Хайбулин

так и есть!