Да Я

Все твои подружки страдают по мужикам, а ты все работаешь как проклятая...Сходила бы влюбилась, как все нормальные бабы...)))

Ответы
Александр Парохонский

ОТДАТЬСЯ - НЕ ПРОБЛЕМА, А ВОТ ПОЛЮБИТЬ ПОХОЖЕ РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ - НЕ ДОСТУПНО! ОНИ МОГУТ КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТЬ, В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙТИ, В ИНТЕРНЕТ ГЛУПОСТЬ ВЫЛОЖИТЬ, ПОХОЗЯЙНИЧАТЬ и ПР. НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!

Да Я

откуда такие познания?

Александр Парохонский

ИЗ СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ КОЛИЧЕСТВА РАЗВОДОВ. А ВЫ СВОИ ПРИКОЛЫ МОЖЕТЕ ДОКУМЕНТИРОВАТЬ? У ВАС ПЛОСКИЙ ЮМОР, А В СТРАНЕ ЭТО ПРОБЛЕМА. А ВАМ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ ШУТОЧКИ! БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ, БОЛЬШЕ МЫСЛИТЕ, И У ВАС ХОТЬ КАКИЕ ТО ПОЗНАНИЯ ПОЯВЯТСЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ ПИСАТЬ, КОГДА БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПИШЕТЕ!

Да Я

да, много статистических данных, точно. Только мне нанадо говорить что мне делать, я многое видела в жизни и не понаслышке, и тем болле не унала из статистических данных.

Александр Парохонский

Если Вам нанадо говорить что делать, и тем болле не унала, то с Вами мне не о чем разговаривать. Я Вам не говорю, что делать, говорю, что не делать: тупить и писать глупости, которые не понимаете. НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ!

Да Я

И вы своей не смешите, здесь не цирк, читайте больше ститстики и все у вас будет хорошо

Александр Парохонский

ВЫ СОЗДАЁТЕ ЦИРК СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ. НАДО ДУМАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ. ТРЕНИРУЙТЕСЬ, ПОСТЕПЕННО У ВАС МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ЧТО НИБУДЬ УМНОЕ!

Да Я

вы сначала прочитай те свои сообщения и посмотрите как вы пишите, тоже мне мужчитна, неудачник, жизни не видел, только в книжках читаешь, а туда же в учителя лезешь, чтобы что то советовать, надо сначала хоть что-нибудб из себя представлять. А ты к сожалению полный ноль, вот такие, неудачники, никому ненужнык мужочонки только такие могут спорить с женщиной и только в интернете, в реальности кишка тонка

Екатерина Щербашина

К сожалению, мои подружки все как-то больше тоскуют по ушедшим в мир иной мужьям, которые, УВЫ, покидают наш мир раньше, чем женщины.

Маруся Иванова

да надо бы.... да куда сходить то одной,,, да и претендентов нет....да и надо ли влюбляться? Чтоб потом мучиться от любви?

Да Я

вот вот

Маруся Иванова

короче!!! ДЕВИЧНИК!!! ---решение всех проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍓 🍓 🍒 🍒 🍷 🍷 🍷

Да Я

💃 💃 💃 🌹 🌹 🌹

Маруся Иванова

отлично!! Кажись у меня в воскресенье намечается девичник....

Да Я

ну вот!!!

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👌 👍

Да Я

😆 😉

Василий Клепцов

у женщин трудная судьба и часто склонна к укоризне,то нету в жизни мужика - то есть мужик,а нету жизни!

Да Я

😆 👍

Ильдар Dig

Сидя дома, не то что мужика, и собаку не найдёшь. ТУПИК, Идите к людям. У них те же проблемы, что у Вас.

Eugene Polli

Влюбилась, говоришь, или блядонула? Полы бы помыла , или заначку прошлогоднюю нашла...

Инга Сальникова

мои подружки ни по кому не страдают, это точно... да и вообще, чего по ним страдать то?

Пётр Зверев

Правильно, полностью согласен, а то. не успеешь оглянуться, и жизнь пройдет мимо.

Да Я

уже почти прошла

Ан
Анисья

"Влюбилась" не прокормит ни тебя, ни твоих детей. Обычно это дороговато выходит.

Галина Симонова

Совершенно верно, не фиг много работать, молодость быстро пролетит💑

Да Я

уже пролетела

Дмитрий Яковенко

😀😀как вам такой типчик я??😉😊😊😊🌹😜😀

Да Я

😃типчик ничего😃

Дмитрий Яковенко

😀😀Ойй,спасибоо!!!😊🌹🌹🌹

Да Я

да на здоровье!!!!🙂

Дмитрий Яковенко

Вы прелесть!!😊🌹

Да Я

спасибо🙂

Александр

Есть такие,которым кроме работы ничего не надо,ну и пусть себе,не жалко))

Да Я

вот, если бы у меня не было детей, я наверное тоже такая же была

Александр Волков

конечно... а то останешься старой.. вроде бы девой.. как бы.. вот.

Да Я

не останусь

Александр Волков

да это я тоже понял.. назад не вернуть.

Александр Колесников

пиши уж прямо .. Сходила бы отдалась . как все нормальные бабы

Юлия Никулина

в кого влюбиться? когда вокруг женатики и крокодилы)))))))))))

Да Я

согласна. так и я думаю

Юлия Никулина

😉 как сказал мудрец Омар Хаям - "уж лучше быть одной, чем с кем попало"!)))))))

Да Я

поэтому и работаем с утра до ночи

Юлия Никулина

точно

Александр Корнеев

достаточно пару раз в неделю дать, и работай себе дальше

Да Я

🤔

Александр Мамедов

Давай,что мешает.Вот я к примеру тоже не подарок.

Игорь Игорь

Так в чём же проблема ........ Будьте как все .............

Александр Тихонов

Не указано куда сходить. А то пойдут не туда.....

Да Я

😊