Эл
Эльвира

Ад гнева, ад ревности, ад физической боли, ад болезни, ад безумия, ад сострадания, ад ожидания, ад желания - уже не семь кругов, а восемь. Может их больше?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Эльвира ,у Вас в АВА-прекрасные розы ! Это-радость ,Это-нежность ,Это счастье ,Это - желание ,Это-просвет ,Это-признание-Это -услада ,Это-подарок ,Это-признание ,Это-любовь Что ещё могут олицетворять розы ?)

Вера Сергеевна-V

Но и оставаться там ведь тоже нет желания? Значит есть выход обязательно Удачного поиска !

Эл
Эльвира

Спасибо!

mk
maik kunin

А ведь нет не Ада и нет Рая. Все это плод Человеческой фантазии.Да и в Библии.Как то в сколь .Про Эдем.

Эл
Эльвира

Живём в аду. И лишь временами ощущения рая.

mk
maik kunin

Ну ,кто как воспринимает жизнь.

Эл
Эльвира

Как сложилось.

Ал
Александр

перечитайте данте олигерьи. там все чОтенько, обстоятельненко описано

Эл
Эльвира

Да лень. Начинала, застряла.

Ал
Александр

такая же фигня.

Виктор Орлов

Выходит ад это жизнь в которой мы живём. А я ад вител на том свете.

Эл
Эльвира

Ад - это жизнь, да.
А что на том?

Виктор Орлов

Траншея глубиной примерно метра два с половиной и заполнена народом, не вплотную. Их так выворачивает что жутко смотреть. Там скорей всего наркоманы или алкоголики.

Эл
Эльвира

Наркомания и алкоголизм - ещё не причина для ада в следующей жизни.

Виктор Орлов

АД он не один. Мне показали один и то с уровня земли, проходя мимо. Для чего не понятно. Я никогда не пил и наркотики и в руках не держал. Возможно кто то видел другой и вернулся.

Al
Ali

“пусть престанет человеческое своеволие — и геенны не будет”

Мохарям Ханипов

а главный ад это ревностная жена или муж вот это ад

Эл
Эльвира

Бред.

Мохарям Ханипов

бальная .. это за вашим ЖД вокзалом

Эл
Эльвира

Я знаю.

Вадим Новиков

вообще-то 9 кругов ада.....какой забыли ?

Эл
Эльвира

Тут писали о войне.

Роза - Мимоза

Ад ненависти,ад нереализованности

Эл
Эльвира

Интересно. Спасибо.

Вадим Иванов

Это к Данте Алигъери, он знаток Ада

Се
Сергей

Этож как нужно было нагрешить🧐???

Эл
Эльвира

Никак. Просто жизнь такая.

Се
Сергей

Типа это не я, это оно само))))

Эл
Эльвира

Мне ещё не хуже, чем многим. Я всё это знаю лишь эпизодически.

Се
Сергей

🤗👍😏🌹

Эх Пивка Б

какие-то странные у вас ады

Эл
Эльвира

Почему?

Эх Пивка Б

ад болезни понятноо. ад физической боли -понятно . а вот ад сострадания и ад желания-не понятно ,что в этом адского?

Эл
Эльвира

Ад сострадания, когда душа болит от чужой боли.
Ад желания, когда нечем утолить голод.

Эх Пивка Б

аа понятно

Сергей Евдокимов

Ад - это ВАШ СОБСТВЕННЫЙ Ум!

ვასო წილოსანი

Индивидуальни для каждого

Эл
Эльвира

Это у многих.

Андрей Григорьянц

Да всё можно пережить...

Эл
Эльвира

А ты там чего шлялся, вдали от цивилизации? И зачем били?

Андрей Григорьянц

От друга возвращаля а пьяная дорога самый корткий путь...

Эл
Эльвира

Понятно.

Андрей Григорьянц

Живой и ладно...

Ни
Николай

Ещё, сейчас, ад Украины!

Эл
Эльвира

Война. Да.

Z Сергей Балхошин V

больше намного больше

Эл
Эльвира

Скажите, какие

Z Сергей Балхошин V

мы живём в аду вот сколько у нас прегрешений

Эл
Эльвира

Я про разделы ада, в которых живут люди, и который они сами друг другу устраивают.
И лишь малое природой.

Шв
Швабра.....

Ад неопределённости

Эл
Эльвира

Хм. Ок.

Rion West

Для тебя больше

Эл
Эльвира

Что ещё готовит мне судьба?

Акира Куросава

телефон люблю .

Акира Куросава

в нём всё .

Эл
Эльвира

Да

Акира Куросава

йеллоу-блю .

Эл
Эльвира

рэд энд блэк