Александр

Самоизоляция первые пять лет тяжело............. Потом привыкаешь...........
Робинзон Крузо.................)))))))))))

Ответы
Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Тайна

А вот Агафья Лыкова из красноярской тайги утверждаеь, что достаточно двух лет!)))

Александр

не был в красноярске........... утвердать не могу))))))))))))

Тайна

А что, на необитаемом острове был?)))

Александр

сначала думал что был.........))))))))))))))))))))))))

Тайна

Пока не осознал, что это карантин)))

Геннадий Витальевич Чичеров

То же самое сказала Агафья Лыкова !😁

Па
Партизанка***

В мегаполисах это не реально

Вера Сергеевна

👌 А нам не многовато ли ?

Ольга Симовская

У него пятница была

Mарго Беккер

😜

Галина Мазяркина

😁😁😁

Бабайкин Юрий

Потом 25