Татьяна, Но Не Ларина)))

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины?🤔😉

Ответы
Владимир Инкогнито

Женщина репродуктивного возраста с чувством юмора и способностью вождения авто с парковкой, особенно красивая, есть женщина, которую надо хватать и не отдавать никому.

Татьяна, Но Не Ларина)))

правильтно мыслите

Владимир Инкогнито

Ещё бы умная была бы.....

Татьяна, Но Не Ларина)))

это во-первых должно быть

Владимир Инкогнито

А это спорно.

Сысо Александр

Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам. Но женские глаза… Чёрт их знает! Не то глубина — не то томность; не то мысль — не то любопытство… и вдруг дура!

Татьяна, Но Не Ларина)))

В центре у нас дома в основном, но не выше пяти этажей. Больше нельзя, в земле пустоты, если выше строят, дома проваливаются

Сысо Александр

я когда строил гостиницу москву как раз напротив ДУМЫ а рядом Большой театр. его в это время тоже реставрировали а потом остановили и несколько лет затихли оказалось с северной стороны между большим и ЦУМом карст глубиной 60м и бетоном заливать нельзя река Неглинка под землю спрятана потом вышли из положения

Татьяна, Но Не Ларина)))

и как вышли?

Сысо Александр

сначала реку упаковали в тоннель а карст залили бетоном. когда потомки будут там копать ужаснутся. но самое страшное что театр - Большой в любой момент мог уйти под землю и наверху осталась бы только крыша.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, что вы справились, всё просчитали. Профи!

Сергей Марков

чувство юмора у женщины ... а вы знаете - оно ведь разное бывает ... с оттенком сарказма (в отношении мужчин ... да и в отношении женщин - тоже) - точно мешает!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ирония, сарказм, простое ехидство... у мужчин тоже бывает)))

Сергей Марков

не спорю, но вы спрашивали про женщин ...🤷‍♂️

Сергей Анахин

Смейся -не смейся, а давать надо: или сверху. раздвинув ноги или сзади, спустив или отодвинув трусики💝💘💖💗💓💞💕❣️😊🙈🙊🐒🙉🐵

Татьяна, Но Не Ларина)))

и молча?)))

Сергей Анахин

По желанию. Кто то любит разговоры, кто то нет. Некоторые женщины обожают "грязные" разговоры. Заводятся от них. И что удивительно именно интеллигентные.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я про юмор)

Сергей Анахин

Когда снимаю платье и расстегиваю лифчик там не до юмора, а после конечно можно поюморить. Вообще если трусики между ног сухие то все: можно играть в шашки, смотреть семейные фото, юморить А если трусики намокли. соски набухли то надо действовать и как можно быстрее.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы прямо профи)))

Sekach Dev

Чувство юмора никогда ни кому не мешало, но только помогает во всём!... С этим живу и другой жизни себе не представляю...)

Ча
Чака

Ничто так не мешает роману
Как чувство юмора у женщин
Хохочет она с сыту с пьяну.
Ему говорит... изменщик!!!

Алексей Головин

Да к этому прибавить неопределённые ответы или когда говорят нет ,а хотят да -- совсем труба

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы и пококетничать девушкам не даёте)))

Алексей Головин

Да пожалуйста, ради бога-- "в каждой девушке должна быть загадка "(как говорила героиня одного фильма)

Татьяна, Но Не Ларина)))

иначе заскучаете быстро)))

Алексей Головин

Веселуха

Татьяна, Но Не Ларина)))

разные ситуации бывают, конечно

Алексей Головин

А когда тени исчезнут с вашей аватарки?

Татьяна, Но Не Ларина)))

скоро) может к 23-ему февраля)))

Владислав Ященко

Все зависит от ситуации применения чувства юмора... Мужской тоже может все испортить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

или отсутствие у мужчины ЧЮ

Владислав Ященко

Допускаю такой вариант ...

",
",,",,",,",,"

если женщина считает себя идеальной, никакого романа не будет...и юмор не поможет

mk
maik kunin

Юморная женщина. Сама того не понимает. Что обрекает себя на одиночество

Татьяна, Но Не Ларина)))

если умная, то знает, когда и что сказать

mk
maik kunin

Умная женщина -редко бывает счастлива. Даже когда от природы красива!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это совсем редкость, если и умна , и красива

mk
maik kunin

В природе всегда бывает того.Что не у всех красивых людей всего хватает.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в основном природа чем-то одним одаривает щедро

mk
maik kunin

Да ---- порой природа отдыхает на детях. Они в детстве такие симпатяшки и умненькие. А вырастают и начинаются проблемы ............. . Вот и поговорка созрела- Не родись красивой ,а родись счастливой!

Z*
Z*Ирина

хуже когда у мужчины чувства юмора не наблюдается.
КАК ЕЙ РАЗВЛЕКАТЬСЯ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

бежать надо от такого зануды))))

Z*
Z*Ирина

хорошо что есть фильмы.. без них вообще капец

Татьяна, Но Не Ларина)))

а какие фильмы вы смотрите

Z*
Z*Ирина

желательно веселые.

Татьяна, Но Не Ларина)))

название хотя бы парочки

Z*
Z*Ирина

Зеро 2 / Zero II (2010)
дело конечно же вкуса,
но включила... смотрю.. веселюсь..
правда мата много, хоть и фильм с переводом и литовское кино..

Va
Varenich

Наоборот, я думаю 🙂 С тонким чувством юмора женщина если, вообще - Супер!

Алекс С

это хорошо когда есть а вот когда его нет скажу вам это полная пята)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а если у мужчины оно отсутствует напрочь?

Алекс С

ну тоже пята

Татьяна, Но Не Ларина)))

вооооооооот

Алекс С

маен гот)

Таис Не Афинская

Мей би))) Если он в форме сарказма))) А именно юмор - лишь помогает:)))))

Z*
Z *Ирина*

Ничего более не мешает роману, как отсутствие ЧЮ у парня.🤷‍♀️😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

при наличии его у девушки)

Z*
Z *Ирина*

Он должен же смешить девушку.. иначе ее уведет другой.

Ге
Георгий

Оно прекрасно сочетается с чувством уважения к своему товарищу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

несомненно

Ирина***

Мне кажется самое главное это чувство юмора) оно спасет все

Татьяна, Но Не Ларина)))

если оно есть у обоих

Ирина***

Это точно!!! Очень тяжело найти человека который тебе будет близок по юмору)) а если найдётся, то отношения будут незабываемые))

Татьяна, Но Не Ларина)))

для этого нужно воспитываться в примерно одинаковой обстановке. Поэтому и выбирали раньше "из своего круга"

Павел Князев

Ну не всегда,важно его применять в подобающей обстановке)

Павел Князев

Причём смеётся в такой ситуации только она)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывают такие ситуации)

Светлана Ли

При полном отсутствии чю у мужчины романа просто не будет

Ma
Mascot

Роман то такой сурьёзный тип

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаете правила

Константин Лисицын

Юморицидно! 3 -таблетки. Прыгунья -2.... Или лично так везёт?

Константин Лисицын

Добра Вам!!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

вам здоровья и удачи

Константин Лисицын

Из Снега и Деда -спасибо Внкченька