Южный Кот

Друзья, а если послабят карантин, куда вы в первую очередь пойдёте, в музей или библиотеку?😉

Ответы
Ли
Лида

Лекарства нет, вакцины нет, природа не изучена о его распространении. Карантин, маски, перчатки - это так, на всякий случай! Живите, гуляйте спокойно!!!

Дарьюшка Мальцева

Если у нас откроют нормальный музей, а не тот, в который в 1 классе затащили, там не понравилось и больше ходила без желания.

Olena Mykolayivna :)

в парк, поездка (в виде маленького путешествия) сразу же, есть уже одно интересное местечко, где хотелось бы побывать. А вы?

Южный Кот

в спортзал

Лара Ларина

как пройти в библиотеку....(с)👈🤣...сие занятие на карантине достало...потопаюка я лучше в музей....😁😁😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Пошла бы в музей но у нас он небольшойи все видела А библиотечка своя.Просто на улицу и на дачу...

Людмила Варивоцкая

Мы все праздники проводим . Только выпускного школьников не было в этом году на площадях.🇧🇾

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Убили...дома как в музее,а библиотека у меня хорошая тоже дома..

Южный Кот

продолжаем карантин?😀

Алевтина Немерова

Я сходила в библиотеку, сменила книги... Кажется , не зря - новая волна все накрывает.....

Ав
Автор

а человек с юмором...конечно в библиотеку...но сначала раз 30 сходим в пивнуху

Алексей Едигарев

сначала в рюмочную. а там в музей можно позвонить. работает ли библиотек?

Гю
Гюза)

Неделю назад написала в музей))) сейчас просто в парк-лес-сквер-парк...

Бабка Ёжка

В библиотеку - сдать книжки и взять новые. А потом в музеи и в парки....

Оксана Лаzaрева

Устрою себе шопинг))) музеи и библиотеки и на карантине доступны...

=)

😀да у нас огорчений не было ходили везде где хотели даже в отели

Людмила Козина ( Агеева )

Я писала ,на скамейку к соседкам ,будем ,считать ,кто остался ...

( * ; *)Татьяна Наумова

к подруге с бутылкой коньяка... уже нет сил на нее смотерть

Татьяна Гордиладзе

Сяду на скамейку возле дома.. И буду просто кайфовать)))

",
",,",,",,",,"

никуда. послабление не даёт гарантии, что не заражусь

Галина Ширина

На стадион. Книг и видео из музеев в интернете полно.

Александр Андреенко

Это и зимой-осенью никуда не денется. На пляж пойду.