Наталья Макарова

Скажите, вы занимаетесь спортом?

Ответы
Валерий

занимался большую часть своей жизни. еще и тренировал. но после инфаркта в феврале 2000 года активно заниматься перестал. прогулки. играю в волейбол. этим летом занялся своим весом. за три месяца скинул 10 кг и набирать не собираюсь

Наталья Макарова

Отлично. А как с питанием? после инфаркта нужно следить за тем что едим.

Валерий

ем все только в меру и не ем хлебобулочные изделия. вместо них хлебцы. месяц уже в одном весе как сбросил. да еще от сладкого отказался

Наталья Макарова

Шикарно. Нужно опыт передавать

Валерий

передаю друзьям

Александр Гусев

Ага. Прыжки на месте, бег по магазинам, поднятие и переноска тяжестей покупок.😂

Наталья Макарова

А как вы следите за своим здоровьем?

Александр Гусев

Пока всё в порядке. Был помоложе бегал на лыжах, играл в баскетбол, фехтовал на рапире...

Наталья Макарова

Очень радуют положительные ответы. Такой контингент подобрался... Все таки мир двигается а хорошую сторону. Спорт, следим за питанием, делимся положительными эмоциями...

Мурат К

нет, не занимаюсь. Но люблю кататься на коньках, лыжах и велосипеде.

Наталья Макарова

Прекрасное провождение досуга

Константин Саратовцев

Неспортивная ходьба по двору с разыми инструментами в руках.

Андрей Халфин

Физкультурой, спорт вреден...

Наталья Макарова

Согласна. Профессиональный спорт травмоопасен.

Андрей Халфин

Вот! А я горные лыжи люблю, а что бы катать, форму поддерживать приходится... Так что однозначно - физкультура.

Насима Костикова

Хожу скандинавской ходьбой.

Наталья Макарова

Это здорово" Вы большая молодец. На сегодня это самый передовой способ поддерживать свое здоровье. вы уже решили какие то проблемы при помощи скандинавской ходьбы?

Насима Костикова

Да, стала лучше ходить,заметно лучше (после инсульта -6лет назад был) И вообще.это хороший вид спорта для меня. Зимой ходим в лес, а когда снег растает,хожу на спортивной площадке.👍👍👍🤗

Григорий

нет, физкультурой иногда...)))

Иван Заевский

так или иначе - но да))

Се
Северный

Гимнастика в зачет???

Наталья Макарова

Конечно!

Се
Северный

Здорово! Я спортсмен!!!😋😁

Игорь Кузнецов

Всё реже.. 🌸

Ро
Ром

Нет, физ. культурой

Leon Popa

СПИРТОМ-ДА-ИНОГДА!

Наталья Макарова

Спирт дело не плохое. Но в меру

Leon Popa

Я В МЕРУ И ТОЛЬКО ДОМАШНЕЕ ИЗ ФРУКТОВ-АБРИКОСЫ, СЛИВА, ВИШНЯ, ЧЕРЕШНЯ, ВИНОГРАД НАСТОЕНО НА НАТУРАЛЬНЫХ ИНДИГРЕНТОВ!

Юрий Насонов

Хожу много пешком.

Наталья Макарова

супер!

Юрий Насонов

Спасибо

Ев
Евгений

В свободное время

Корнелиу Купча

когда есть время

Наталья Макарова

активному человеку не всегда удаётся найти время для себя. Но надо стремиться!

Виктор

прыжки в сторону

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Макарова

Отлично!

Лидия Надеевец

Регулярно-нет

Лидия Надеевец

А как насчёт того что хорошего человека должно быть много?

Наталья Макарова

Я так не считаю. Я искренне жалею больших людей. От лишнего веса много проблем. Мы даже организовали курс по питанию и фитнесу для помощи таким людям

Лидия Надеевец

Ну если много... То да. 120 это много и беда... Согласна.

Наталья Макарова

Я при 70 кг дискомфорт почувствовала. Решила пересмотреть питание.

Лидия Надеевец

ну извините Наталья..это тоже занятие....если в удовольствие

Аксакал-Хан-Паша

...уже нет...

Наталья Макарова

Почему?

Аксакал-Хан-Паша

...последний мой рекорд в полку...чемпион по гирям 32кг...но это было более 20 лет...я сам дважды чернобылец...

Наталья Макарова

Движение -это жизнь. Двигаться нужно всегда. Потихоньку, помаленьку, в саду, в парке. Дома.

Аксакал-Хан-Паша

...лучше двигаться совместно с ЖЕНЩИНОЙ...пока она не будет шептать...ОТПОЛЗАЙ...ОТПОЛЗАЙ...!!!...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Для себя!))

Наталья Макарова

Конечно, для себя. А для кого еще можно ?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Для медалей, грамот!))

Наталья Макарова

Понятно. Я имею ввиду-спорт для здоровья

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Проснулся отжался 25 раз,присел 100 раз,прессик начну,спинку размял, суставами по шевелил и в душ!!)