Геннадий Витальевич Чичеров

Если земля круглая, то почему неприятности на каждом углу ?

Ответы
Виталий

все повторяется), наш мир фрактальный), Самая простая суть это фрактал, но с помощью него можно описать и ту же снежинку и любой сколь угодно сложный узор природы)))

Ве
Вероника

Дело в том, что, как бы тебе на показалось это смешным, мысли наши материальны и всякого ждет за УГЛОМ именно то, о чем он так страстно думает😉🤷‍♀️

Людмила

А,чтоб не сваливались с шарика ,а цеплялись за углы и помнили,что идеального шара ,как и всего , что есть в мире не бывает

Александр Максимов

Никто не мешает на шарике устраивать углы, ведь он настолько большой, что кажется местами ровной площадкой!!

Николай Костров

Из Серии, Очевидное - Невероятное... Земля Круглая . Это Очевидно !, На каждом углу , ... - Невероятно...

Николай Костров

Вот что Значит РУССКИЙ! Не законченная Тема, а всё понятно... - О чём ! Вот Это и есть Русское - Невероятное! не дано ИННОСРАНЦАМ - понять...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Давно пора, *бёна мать
умом Россию понимать !"
Игорь Губерман.

Михаил Гехт

Потому, что она не круглая)))) Это УПРОЩЕННАЯ модель, а дьявол - в деталях, в частности, за углом 😉

Нерасторопная Женщина

Земля круглая, а предметы на ней разнообразной формы, где и прячутся всевозможные неприятности.

Елена Игнатович

А вы не заглядывайте в углы и по кругу ходить глупо...идите по прямой тогда жить веселее)

* Наталия ***

Земля круглая, но люди, живущие на ней, очень любят строить углы для неприятностей.

Владимир Вельский

Сферические углы существуют, смотрите в Википедии сферическую тригонометрию

Алексей Прибылов

а потому что оно многогранна. из множества плит состоит-а они угластые....😀

Ве
Вероника

Земля то круглая, а вот "углов" мы сами себе по наставили.😉😁🤷‍♀️

mk
maik kunin

А помните говорили иначе.......Да ,Земля круглая ,но за каждым углом е@утся!

Sergei

Видимо потому, что все углы распределены по всей окружности Земли.🤔

Роман Смирнов

учись радоваться неудачам и они исчезнут ....ведь радость исчезает

Андрей Берзенин

А нечего было дома с прямыми углами строить, вот и натыкаешься))))

Гоша Гоша

Это как: причём тута жареные гвозди если телевизор не работает!

Надежда Тихонова

Люди сами виноваты,на круглой земле умудряются найти углы.😁

Любка Котелок

...вот поэтому Чингисхан жил в юрте,она как известно -круглая.

Александр Евченко

площадь крага пи р в квадрате а в каждом квадрате аж 4 угла