Валентина Марадудина

Как Вы будите встречать ПЕРВОМАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Михалёв

Встречаем без света в доме. Энергетики задолбали. Что ни выходной или праздник, то отключения электроэнергии. Муки одним словом. Звоню им в Аварийка, так трубку не берут падлы. Одним словом Россия. Всё дело в падлах.

Константин Сафронов

Выполз из палатки, проорал "Всех с праздником , дорогие товарищи!" начал выковыривать детей тоже из палаток, а у меня их 21штук, дальше зарядка,завтрак, соревнования, и бухать, бухать и бухать!

Efim Certan

СОГЛАСНО СОСТАВЛЕННОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СЦЕНАРИЯ С АКТИВНЫМ УЧАСТИЕМ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО .ЛЮБИМОГО СЕКРЕТАРЯ ПАРТКОМА . И С ОДОБРЕНИЕМ ПРОФКОМА ,ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА И БЮРО РАЙКОМА . 🤡

Евгения Трусова

Как цветы пусть цветут ваши лица,
Счастья дни пусть идут вереницей.
Первомаем, весной, первоцветом –
Всё наполнится радостным светом!

Ма
Марина

Если погода будет хорошей , то шашлыки на природе , если будет дождь , то шашлыки будем кушать дома .

-Я Мойша, -Не Еврей.

теплицу доделывать. и грядки в ней. раньше был праздник святой.а сейчас просто красное число

Александр Боярский

На диване я его встречал. Голова болела. В сон клонило, а на улице было плюс 25. Бывает и так.

Владимир Забродин

Напьюсь, конечно! Может древком от флага кого нибудь и ткну, но домой приду чин-чином!

Ви
Виктор

😃 😃 😄 😄 😄 😇 😇 😇 😡 😡 💅 💅 🐧 🐧 🐧

Ан
Андрей

Хлебом солью. И пусть попробует не прийти к нам в гости с подарками...

Vera Tihonova

В хорошем настроении!!!🌷 🙂 😉 👏 😇 🤡 🌷 🌷 🌷

Серик Таласбаев

на работе на сутках, а жаль можно было съездить на природу...😕

Валентина Марадудина

Работа прежде всего !!!!!!!!!!!

Серик Таласбаев

Ну да говорила мама учись сынок, ученье это свет а не ученье, чуть свет и на работу.😊

Валентина Маршакова

Эх прокачусь, пойду быстрее, а то говорят погода поменяется

Валентина Марадудина

вПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ ВАЛЕНТИНА !!!!!!!!!!!!!!🚩 🚩 🚩

Петр Ермаков

Никак. Лозунги - пустые и никого ни к чему не обязывающие....

Валентина Куланова

В кругу семьи.1 05 1903 г.мой папа родился вспомним его.

Валентина Куланова

В кругу семьи.1 05 1903 г.мой папа родился вспомним его.

Сергей Логинов

Каждый год смотрю худ фильм "1 мая, 2001 года выпуска"

Валентина Марадудина

я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ

Сергей Логинов

Так на ютубе есть.

Валентина Марадудина

пОСМОТРЮ

Владимир Порошин

УЖЕ ПРОШЕЛ.....В ОГОРОДЕ БЫЛИ....МУСОРА МНОГО У НАС...

Валентина Марадудина

На 7 штормовое предупреждение и снег

Владимир Порошин

НЕТ...ТАКОГО .....СМИ НЕТ...

Валентина Марадудина

у нас есть

Владимир Порошин

ВСЕ СОЛНЕЧНО!😁 🦋 👍

Валентина Марадудина

РАДУЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!🌹

Dmitrii Zvencin

варил сваркой раму для эл.генераторной установки

Константин Саратовцев

Отлично! Продолжать чинить и собирать мебель.

Валентина Марадудина

🚩 🚩 🚩УРА !!!!!!!!!1

Константин Саратовцев

Ура! Ползать на четвереньках и порхать по стремянке!