Татьяна G

Разум не имеет цены, а воспитание границ? 🖼

Ответы
Ев
Ева

и чем же тогда объяснить утечку мозгов и рост быдло-массы в обществе?)))

Татьяна G

наверно желанием жить в обществе, где людей воспринимают не как быдло, а как полноценных граждан...

Ев
Ева

людей с высококвалифицированными мозгами покупают, предлагая ну очень высокую оплату труда

Татьяна G

разум бесценная величина.... то есть нет условных величин....

Ев
Ева

человек как единственный носитель разума тоже бесценен.. его жизнь сегодня и ломанного гроша не стоит.. в это имеете в виду?))

Татьяна G

разум - это только проявления интеллекта... чел сам выбирает где ему проявиться... ведь если специалист ценный - ему ведь корпорации предлагают не только контракты... но и обеспечение жильем и другими благами... все это относительная величина и ее невозможно приравнять к условным ценам на энергоносители или продукты...

Ев
Ева

я думаю, все эти рассуждения чистой воды софистика и не более... разум не есть проявление интеллекта... интеллект есть составляющая разума... одним словом, без строгого определения терминов можно рассуждать до бесконечности..

Татьяна G

да - просто нет понятия цены на разум... как ее определяют... платят то за присутствие человека в том или ином проекте и достижение поставленных целей

Адам Адамов

Я бы переставил местами слова "Разум" и " границ"

Татьяна G

ок...

Адам Адамов

🤝

Татьяна G

🤝💥💗💞

Адам Адамов

🌍🌞

Татьяна G

🌎❄️☃️🎄

Николай Верниковский

или наоборот.

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

🤝🔥👍

Кр
Красавчик

Да

Татьяна G

👍💞🤝

А.
Андрей .

😲