Виссарион

"Амнистированные заключённые, из числа выживших и не покалеченных в ЧВК Вагнер, получат право продолжить службу в Росгвардии и полиции, где они смогут исполнить свои самые влажные мечты, которые им грезились в петушиных углах", – заявил генерал Золотарьский.

Ответы
Валерий Егов

Предлагают только тем, кто не по тяжёлым статьям. У вас выпустии и записали в Азов и Айдар вообще всех. Прежде всего убийц и насильников. Это же цвет нации и герои Украины!!