Ал
Алиша

Девушки, меняет ли косметика ваше лицо? или одинаково выглядите, что с ней, что без? 1) 🖼 2) 🖼 3) 🖼 4) 🖼 5) 🖼

Ответы
Sindi-Flora Ryppli

Могу ответить лишь так... Иной раз косметика только.. портит. с ней девушка может выглядеть и старше и.. как бы "разгульной". А без неё - может показаться.. "сущим ребёнком".. чистым и невинным.. девушки..!!! Косметикой надо пользоваться умело и стараться обходиться.. минимумом.. говорю это как женщина пользующаяся косметикой 48 лет...

Сиёвуш Ахтемов

И не долго уж Вам Красотой Хвалиться
так что делай что умеешь..........
мудрость скорбный Вой Подьемлет вскоре....
Смерти Миг не За Горами мир красы почти угас
и твёрд Ваш Враг........
не уйдут............саван склеп и рой Червей
Начните же СКОРБНЫЙ Вой о юнности и красоте былой

Джерард Мэнли Хопкинс 1844

Владимир Капарулин

С косметикой выглядите на 10 лет старее. А многим мужчинам хочется моложе. Так что зря вы краситесь. И еще заметил в 40 кто часто пользовался косметикой лицо в морщинах, а кто старался - ее(косметику) обходить., лицо как у 30 летней - так что задумайтесь?

Ал
Алиша

Т.е. вы мой возраст уже посмотрели?

Владимир Капарулин

Не имею такой привычки. Просто у меня 4 сестры 2 старшие и 2 младшие. И каждая из них по разному пользовалась косметикой. Вот на основании этого я сделал вывод, а ваши фотографии для меня ничего не говорят. Просто я общение стараюсь строить с девушками которые соглашаются общаться живьем или хотя-бы по скайпу.

Валентин

Каждая девушка накладывающая на лицо грим, желая понравится, обманывая окружающих. Прежде всего, обманывает СЕБЯ, обманывая природу. И конечно же того, кто попадётся в эти "силки". Что же будет в наступившем дне, УТРОМ?🙂

Ал
Алиша

Выше на фото есть, что будет )

Валентин

Вот именно🙂

Ал
Алиша

я вас все равно не понимаю. на фото есть с косметикой и без, все достаточно без излишеств.

Валентин

Обман(ложь), в какие обороты ее не ряди, все равно ЛОЖЬ. Только обманывая партнера, своей внешностью, Вы в первую очередь обманываете СЕБЯ...

Алексей Закурдаев

Я думаю меняет..., ведь просыпаясь утром видишь уродину!!, девушки не портьте себя!, будьте собой и Вас будут любить, обязательно будут! Ведь естественный продукт слаще!!!, вкуснее, полезней, привлекательней.., из своего опыта.

Ал
Алиша

интересная логика, если утром уродина, по вашему мнению, то без косметика она бы была ею и вечером. Вам так нравится?

Алексей Закурдаев

Да. Так.

Елена К

Это зависит от того куда ты красишься) Если на тематическую вечеринку, то можно и под Анжелину Джоли загримироваться))) А на каждый день достаточно слегка подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки) и быть собой

Ва
Василиса

Косметика лицо мало меняет. Ну если ее в меру конечно... Я видела одну девушку в Москве накрашенную как трансвестит. Вот это правда маска.. А так косметика на лице признак благополучия ухоженности женщины)

Гия Гогохия

Конечно меняет.Профессиональный макияж вообще может изменить так.что не узнаешь человека.Некоторых своих знакомых женщин несколько раз не узнавал после обычной смены причёски и цвета волос.

Ал
Алиша

Я знакомых больше по мимике и движениям узнаю из далека. Тюнинг ничего не изменит. С незнакомыми сложнее.

Максим Степанов

Все девушки прекрасны и без косметики и с ней (если не переборщить). А что касается мимики то с косметикой она меняется. Становится более строже, даже на фотках представленных видно это!

Сергей Трофимов

Менят или нет-это вопрос для провокации! Но то что в 30 лет превращяет в дрёхлую старуху и превращает рабом косметики это правда...Тогда вода и мыло становится зловейшим врагом.

Валерка Андреев

Внешность бывает обманчива,.. бывает! Интересно что внутри! Иногда зачитаешься.. но часто закрываю на первой, второй страничке! ))) Ваша обложка Красива!!!! Даже без косметики! )))

Ал
Алиша

Красиво сказано )

Валерка Андреев

Я так живу..)) Люди для меня как книги.. ну образно говоря! ))) Ну и свою пишу..)) Пытаюсь без ошибок..))) не всегда получается!

Ал
Алиша

Я бы ничего не захотела менять. Все то что было в прошлом - привело меня к настоящему. Иначе бы пазл не сошелся 😉

Валерка Андреев

Да и не в наших это силах! ))) Ну и судя по Вашему ответу.. ))) Вам есть чем дорожить! Значит все путем! )))

Валерий Иванов

Косметика хорошо но в меру, я люблю свою жену с утра сонную, милую и естественную больше всего на свете ведь после сна ее женский интерфейс еще спит и она естественна

Prince Zmei

Я не девушка, но скажу одно - меняет, еще как. Бывало встретишь красивую девушку вечером, познакомишься.... утром просыпаешься, как сон отняло.... и забыть все хочется....

Ал
Алиша

))))

Ал
Алиша

На пляже примечайте. Там редко с косметикой

Альбина Хаялиева

Меня даже не узнают знакомые,мимо проходят,когда я накрашена.А в молодости случай был,когда собственный муж мимо прошел и очень удивился,когда я его окликнула.

Ал
Алиша

🙂 очень необычно, а сколько раз он с вами знакомился?

Багаудин Гасретов

меняет хорошеет и привлекает внимание чужих мужчин что и приводит к разврату,а разврат губит человека в любые времена не зависимо от народов и религий

Ал
Алиша

Но если не красить то и своего не привлекает? А чужие рамки знают. Никто же на улице не подойдет.

Багаудин Гасретов

от судьбы не уйдешь))

Андрей Соломахин

по мне так натуральная красота . но подчеркнуть можно. а то есть такие что считают слой штукатурки привлекателен. кожу портите а в старости что потом

Ал
Алиша

В старости не до кожи. Болячки по серьезней отвлекают. Да и возраст к любой коже одинаково относится.

Андрей Соломахин

может без краски болячек меньше будет. просто за вас переживаю

Алина Васильева

НЕ ТРАЧУ И НЕ ТРАТИЛА ДЕНЬГИ НА КОСМЕТИКУ НО ГЛЯДЯ НА ДРУГИХ КТО УМЕЕТ ДЕВАТЬ МАКИЯЖ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МЕНЯЕТ А КТО НЕ УМЕЕТ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СТРАШНЫХ СТАРУХ

Наталья Латышева

умело нанесенная косметика не заметна для посторонних глаз, она только подчеркивает естественную красоту, а чрезмерная уродует любую красоту....

Кириллов Сергей

Лучше без. С косметикой, не дай бог утром проснуться и, увидеть, что видишь. Инфаркт. Всем женщинам, такие как вы есть, таких вас и любят.

Александр Егоров

Алиша!!! Обратись к бабушкам...пока не поздно....Они и сей час очень приветливы и прекрасно выглядят...просто ты к себе очень разборчива...