Ал
Алиша

Девушки, меняет ли косметика ваше лицо? или одинаково выглядите, что с ней, что без? 1) 🖼 2) 🖼 3) 🖼 4) 🖼 5) 🖼

Ответы · страница 8
Оксана

К. Сожалению уже меняет

Оксана

Без косметики себе уже не нравлюсь

Alexander

а как же нам без косметики живется? или у женщин просто зрение хуже

Alexander

😚😙

Ал
Алиша

может упростите себе ежедневный ритуал татуажем? только в нормальном салоне

Ярослав Вернигора

кто все эти люди? 😱

Ал
Алиша

Я вас честно не понимаю ю, в чем издевательство. Тем более, что вы даже без косметики не видете, что одно лицо. Поэтому дело явно не во мне )

Ярослав Вернигора

ну тогда можно сходить к стилисту, он подберет соответствующий образ, стиль, макияж, косметику и будет то, что надо!

Ярослав Вернигора

тому, кто в этом нуждается

Ал
Алиша

Ну вот пускай и ходят. А мне все нравится )

Ярослав Вернигора

так это же не в обиду будет сказано, просто совет, как найти свой идеальный образ. самый простой способ это обратиться к профессионалу

Александр Максимов

Главное чтобы не грим

***Прекрасная Звездочка***

Некоторым без лучше!!

Ал
Алиша

НекоторыМ. А в остальном лучше С

Елена Хабибулина

Мы всегда красотки!!!!

Ал
Алиша

😉 это вообще не оспаривается

Элен Мар *

Меняет конечно.........

Элен Мар *

Там все свои были..........Шутки понимали.........

Ал
Алиша

хорошо если так, о то комплекс на всю жизнь

Элен Мар *

нет..... все отлично........ у нее и дети такие уродились, хорошо, хоть пацаны......😂

Ал
Алиша

вот, все шутите...еще подруга 😂

Элен Мар *

у нас другие отношения......... могли сказать друг другу что угодно........и никогда не обижались.........теперь так не общаются......

Mateo Osman

Какая вы красивая )))

Mateo Osman

Ососбенно последняя пара фоток очаровательны 0)

Роман

Это че б-ть реклама?

Ал
Алиша

Нет. Не надо придумывать больше того что написано.

Валентин Заставленко

И, как у Петросяна:

Валентин Заставленко

...а на утро она ресницы отклеила, косметику смыла, он ее голубушку увидел.... и ПОВЕСИЛСЯ !

Ма
Мажор

Что за ужасы нета??

Ал
Алиша

Все отлично, пример с косметикой и без

Пареску

все индивидуально

Ни
Николай

Во нас разводят))))

Ни
Николай

Вначале надо умыть, а потом знакомиться)))))

Ал
Алиша

Соседние фото от накрашенных так плохи?

Ни
Николай

Я не про фотографии данные, они хороши, я про нас мужиков - лошар...)))) мы же еще культивируем это, деньги на косметику даём))))))

Ал
Алиша

Когда вы ее даете. То вы оригинал уже точно видели. То в чем проблема для вас радоваться украшенном варианту?

Ни
Николай

От украшенной красивой ёлки на новый год, тоже вначале радость, а потом что то их все выкидывают))))

Р.зеленый Г.р.м.

где твое фото?😏

Р.зеленый Г.р.м.

понял. один вопрос можно задать тебя?

Р.зеленый Г.р.м.

ок,кто ты по знаку зодиака?

Костя Замятин

номер пять супер

Костя Замятин

и в целов милые все, косметики нужно не много,

Is

Галимый фотошоп

Is

Что да? Если они некрасивы

Ал
Алиша

1) это один человек 2) человек без уродств по определению не может быть уродом. 3) если человек внешне не вызывает симпатию, то обычно безразлично. А тут резко негативно. Видимо это просто троллинг. Удачи!

Антон Ильичев

50\50, но я мужчина

Ал
Алиша

Тогда про знакомых которых вы видели в двух вариатах

Антон Ильичев

я больше за естественную красоту

Алексей Павлюков

а где из них ты?)

Алексей Павлюков

вот 2 где в очках нуууу очень соблазнительно

Алексей Штрубель

А какое твое/?

Алексей Штрубель

Все......похожа только на последнем

Юра Старцун

это всё ты?

Юра Старцун

та,да...значит под мой вкус,вполне подходит)

Мария Кеменяш

КРАСАВИЦА.

Ал
Алиша

спасибо, а на вопрос ответите? 🙂