Павел Моисеев

Какое событие в вашей жизни вы считаете самым значимым? Кроме факта самого рождения)

Ответы
Алевтина Немерова

У меня несколько таких событий: получение первого диплома о высшем образовании, день свадьбы с любимым человеком (прожили 33 года), дни рождения 2-х детей, получение второго диплома о высшем образовании, премьера "Вишневого сада", где я - Раневская!.... Ну, и жизнь еще не кончилась... Возможно, что будут еще подобные дни!....

Na
Natalia

когда мне было 19, я ощутила себя несказанно счастливой: семью создала, сына родила, специальность (диплом) получила. Что еще надо? И много лет жила с этим. А потом поняла, что я не развиваюсь. Это был инсайт. И это и есть важное событие в моей теперешней жизни...☺️

Ксения Карапетян (Любарец)

встретила за свою пока еще маленькую жизнь одного человека, который дал большой спектр эмоции, и огромного опыта, тем самым это сформировало меня как личность и очень пригодилось в будущем.

Vita Solo

У моей девушки мания - плюшевым игрушкам давать человеческие имена. Недавно подарил ей средних размеров медведя. Теперь мы спим втроём: она, я и Дмитрий Анатольевич.

Людмила Аристархова

Встреча с Виссарионом-Христом-это 2-е Его пришествие. Душа узнала Его, видимо ходила тогда 2000 лет назад за Ним.

Павел Моисеев

О, мне говорили про сектантов, дождался) и как вам ваш Вассарион?)))

Людмила Аристархова

Если б Он был мой... Секта-это инакомыслие. Православие -тоже секта как и масса других официально признанных и нет.

Павел Моисеев

При чем здесь православие)

Людмила Аристархова

При том, что это тоже секта, только официально признанная. Любые религиозные конфессии, а их тысячи только Веры настоящей нет, есть секты-инако мыслят потому что. Христа и в прошлый приход не приняли кроме малочисленной кучки, так же и сейчас. Только сейчас последователей тысячи и тысячи. Почитайте Учение, которое Он принёс-Последний Завет, и послушайте как душа Ваша отзовётся.

Анаит Позоян

И все же : рождение дочери и внучки! Ведь жизнь продолжается и частичка твоя всегда остаётся на этой земле!

Света Ерёмина

Рождение своих детей!!!это большое событие у каждого человека!!!продолжение рода!!!!сила!!!

Аня Карева

момент, когда не сдался, а с удвоенной силой стал бороться за свое место под солнцем

Павел Моисеев

Нет, о себе в мужском роде пишете) где ошибка?)

Аня Карева

это я обобщенно написала, а так тьфу тьфу, сменой пола не занимаюсь)

Марина Скидан

Самый значимый факт в моей жизни это факт моей смерти. После ничего не помнишь..

Анастасия Кузнецова

разошлась с бывшим мужем. И это был стартап для новой жизни совершенно другой

Сара Фомичева

Когда у меня родился сынишка. Я думала, что я самая счастливая на свете.

Ольга Хворост

Оно еще впереди))))т А т.к. еще не сбывшееся - как я могу знать конкретно

Алёна Клочкова

Рождение братика и сыночка)))).Для меня нет на свете дороже и любимее.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

факт рождения моих любимых детей!это то о чем я много лет мечтала!

Светлана Шакирова

когда узнала что у меня не начало климакса,а начало беременности

Лариса Батманова

важны все события, убери какое-нибудь, жизнь пошла бы по-другому

Дана

День рождения дочки,как раз сегодня ей исполнилось два годика

Я Ждал Тебя

значит у вас сегодня праздник)

Дана

Да) сегодня милому ангелочку два года

Я Ждал Тебя

прими мои поздравления,пусть у неё дорога жизни, будет лёгкой и, наполнена счастливыми моментами )

Дана

Спасибо большое,Рамиль! Иншаллах)

Юл
Юлия

много событий: любовь, ребенок, семья, да каждый день событие!!!

Д.
Дарина .

День когда я встретила своего мужа первы раз 26.01.2015 год в 20:25

Жа
Жанна

по шагово, рождение школа институт загс рождение и по кругу