Павел Моисеев

Какое событие в вашей жизни вы считаете самым значимым? Кроме факта самого рождения)

Ответы · страница 2
Азамат

Второго рождения после огнестрела на своё же день рожения

Пареску

Признание в любви от тогда еще будущего мужа в радиоэфире

Пареску

Ради этого он ушел на второй круг. Я была в шоке, но отказать ему не могла

Пареску

Он пилот, а я - диспетчер

Пареску

Тогда еле дождалась конца смены

( * ; *)Татьяна Наумова

самое важное ..ЗНАЧИМОЕ событие в моей жизни- еще впереди!

Елена Елена

Все события важны,даже если они кажутся незначительными.

Та
Татьяна

Их достаточно много....одно значимое вытекает из другого

Я Рисую Осень

)рождение дочери) это даже важнее факта моего рождения)))

Foxy Beige

Окончание школы и способность зарабатывать достаточно.

Маргарита

Я поняла, что умею печь прекрасные бисквиты для торта!

Павел Моисеев

Наконец-то интересный ответ от человека, который нашел себя)) очень за вас рад! А то у сеня ощущение что здесь нет людей, которые хотят что-то твои

Маргарита

Спасибо за понимание)) я умею готовить многие блюда, даже пирожки от бога, а вот бисквиты не получались и вот, свершилось)

Павел Моисеев

Наконец-то интересный ответ от человека, который нашел себя)) очень за вас рад! А то у уже начал опасаться, что у всех главное в жизни это противоположный пол, секс и продолжение рода, прямо как у животных... Найти свое призвание - безценно)👍

Гульжан Иманбаева

Рождение дочки сыновей день бракосочетания...итд

Татьяна Лыпко

рождение сестры, сына и любимой дочки-крестницы

Феликс Л

Уже два года это здесь висит....Не пора ли снять?

Елена Ш.

После смерти отца вся жизнь пошла наперекосяк.

Ольга Гусева

Факт рождения - это данность. Научиться любить

In
Ingvar

ну... когда Средиземное море первый раз увидел

Евгений Курилов

когда я понял что всё зависит только от меня

Евгений Курилов

ну а как иначе? все в этой жизни зависит от нас. ведь окружающая реальность как бы вокруг нас, и для себя мы главный игрок в этой реальности ))))))))

Net Net

мой любимый , рождение детей . смерть мамы

Махаббат Аманжолова

Вся наша жизнь, это одно большое событие.

М А Й А М И

Рождение ДОЧЕРИ,... рождение СЫНА...!!!! ))

Шавкат Каримов

смотря с какой точки зрения смотреть.

Павел Моисеев

С вашей точки зрения на свою собственную жизнь, конечно

Шавкат Каримов

каждый день значим, ибо он влияет на дальнейший сценарий.

Павел Моисеев

Да ну, бред. Не каждый день в нашей жизни происходит что-то значимое.

Шавкат Каримов

потому что клиповое мышление не дает осознать Вам настоящий момент.

Павел Моисеев

А вы у нас высший разум, который осознает каждый момент во всей его значимости? Даже сейчас, тупо сидя на этом сайте? Это так же важно, как сдача экзаменов, женитьба, избежание смерти, получение прав и так далее?

Шавкат Каримов

что Вы подразумеваете под высшим разумом? На сайте не сежу отвечаю на вопросы по мере прихода их на почту. все Вами перечисленное состоит из здесь и сейчас.

Павел Моисеев

Советую вам подтянуть ваши знания в области русского языка. Я потерял интерес к данной беседе.

Гузель Шангареева

Факт рождения своих детей ☝️😆