Voice Of Vedas

Планета Нибиру, правда или миф?)

Ответы
Лесьяна С

С каждым годом астрономия, как наука развивается. Когда-то люди не верили, что Земля имеет форму шара и одновременно вращается вокруг Солнца и своей оси по часовой стрелке. Когда сей факт уже был доказан, после полета в космос, установили, что в нашей солнечной системе 10 известных планет со спутниками. Потом, со временем, до ученых дошло, что планет не десять, а девять, ибо Плутон всего лишь космическое тело типа астероида. Вот и сейчас технологии совершенствуются и позволяют получать астрономам новые знания об устройстве Вселенной и нашей галактики, как ее части. Открытие новых планет свидетельствует о том, что космос еще не изучен человеком. И да, я допускаю существование планеты Нибиру в реальности.

Станислав Щеглов

Миф, а правильнее сказать выдумка. Мы ещё слишком мало знаем о планетах Солнечной системы, чтобы замахиваться на соседние миры.

Voice Of Vedas

мало знание не дает повода для вывода что это все миф)

Станислав Щеглов

Это констатация факта!

Voice Of Vedas

одним словом кострация факта)

Виктор Шибанов

Теоретически есть такая по астрономии и находиться должна на одной орбите с землёй только по другую сторону солнца

Voice Of Vedas

да планету Нибиру наблюдали 3 человека, о ней описывал Коперник, Ломоносов, а третьего забыл)))

Елена Брылякова

Название красивое. Давайте Землю переименуем. Совместим приятное с бесполезным

Майя Исакова

Я верю аргументам астрономов о существовании загадочной планеты "Нибиру".

Алёна Киса

Это видимо единственное что вас сейчас заботит. Поэтому уже 5 вопрос о ней

Voice Of Vedas

ну если бы я вас знал) может у меня были 10 вопросов о тебе)

Алёна Киса

Алена:-)

Юлия Одинцова (Рогова)

Это о подозреваемой планете солнечной системы?

Voice Of Vedas

да да, которая вращается обратно перпендикулярно нашей планете) из-за этого мы его и не видем)

Voice Of Vedas

и там тоже живет красавица Юлия))

Юлия Одинцова (Рогова)

Которую тоже никто не видит)))

Voice Of Vedas

да да она пишет, Земля я думаю это правда))

Татьяна Маркохай(Данилова)

Для кого-то правда, а для кого-то миф, однако....

Та
Татьяна

Ни то, ни другое. Это гипотеза 😄

Светлана Коротких

правда.. Это планетарная история..

Светлана Коротких

правда.. Это планетарная история..

Ольга Крохалева

10 или 12 планета Солнечной системы

Людмила Севостьянова

Планет так много всяких, разных...

Людмила Клосинская

правда, но об этом никто не знает

Masterplan Jorn

в 2012 обманули народ земли,блеф!

Voice Of Vedas

так же как и полетами на Луну! мировой обман и все схавали)

Masterplan Jorn

аж фрагмент от НАСЫ был,три огромнейших корабля движутся к земле....

Voice Of Vedas

ну это все сказки от НАСА

Masterplan Jorn

именно

Ал
Александр

в каждой шутке есть доля шутки

Мария Бучнева

хочется верить что она есть)

Абвгде Ст

Огромный метеорит скорее

Андрей Х

Вроде правда. Хто знает

L = K (V P)

да правда-правда))