Макар Лисицин

Возьмем, к примеру, реинкарнацию. Она утверждают, что душа переселяется после смерти в другое тело, так? Двести лет назад на Земле жило около 1 млрд. людей. В 2017 году нас уже более 7 млрд. Откуда тогда берутся "новые" души?

Ответы
Вик Тор

От Верблюда!!!! Реинкарнация подразумевает циркуляцию всех живых душ.Даже существует иерархия по их качеству.Если есть живые инопланетяне и они "верблюды", то их тоже стоит включить в энтот цикл, а то микробов для реинкарнции недостаточно будеть, у них души мелкие.Удачи в Ваших поисках..

Макар Лисицин

Видимо, авторов теории не смущает, что много лет назад живых организмов на Земле было гораздо меньше, чем сейчас. 🙂

Вик Тор

Это еще не доказано.😔😂👍

Вик Тор

Макар,Я шУЧУ😞😔😴😱😉😂 Я не собираюсь спорить по вопросам с моей нулевой компетенцией.

Сергей Сумин

Новые души это души тех людей которые уже давно умерли, но при рождении ребенка душа испытывает очень сильное потрясение и забывает всё то, что было с ней раньше

Альбина Гладких

Насчет реинкарнации не знаю. Но рост населения происходит за счет того, что рождаемость превышает смертность.

Sveta Sorokina

В предпраздничный день можно выбрать более приемлемую тему, иначе всех женщин отпугнёте от себя

Тамара Лаврова

я не знаю что такое реинкарнация и душине переселяются думаю а улетают после 40 дня

Вик Тор

Это идея вечной жизни души, которая, чтобы не пропасть,после 40 дней, переселяется в другие тела, во время их появление на свет.А в какое тело, решают высшие силы. Тел много ,а переселят тебя, к примеру, в тело комара, если ты паразит "кровопийца" в настоящей жизни. Это чтобы тебя быстрей прихлопнули и ты искал новое тело, чтобы душа дольше была не неприкаянной. Или станешь слоном к примеру, он работящий и долго живет. К тому же умный...итд.... 😇😉🙃👍🌹

Анатолий Усольцев

200 лет назад может и миллиард а что было 2000 лет назад доподлинно не кто не знает

Гульжан Капбарова

Богом прощенные души возвращаются после ада, я предполагаю так,

Тамара Лаврова

Я не знаю что это реинкарнация и вообще не очень все это понимаю

Natasha ****

Тож спрашиваю себя откуда....с параллельной вселенной

Макар Лисицин

Любопятно, как тогда там они решают эту проблему! 😉

Natasha ****

С другой прот

Надежда Дикун

не утомляю себя такими глубокими размышлениями

Olga Alexeeva

Может инопланетяне среди нас?

Леди Мила

несоответствие.

Вя
Вячеслав

Ну,если послушать песню Высоцкого о реинкарнации(Хорошую религию придумали индусы) то бес его знает сколько среди нас собак двуногих☺️

Мария Мария

Отдуда же

Айгуль Сабирзянова

Из Рая

Александра Шаталова

))))