Армен Авчян

Как вы относитесь к людям не вашей национальности???

Ответы
Анна Черниченко

Россия всегда была многонациональной страной, и всегда почтительно относилась ко всем национальностям, их традициям и обычаям. Наши деды вместе воевали и вместе били фашистскую нечисть, не спрашивая какой он национальности и какого цвета у него кожа. Только вот теперь почему то все об этом позабыли. Я вообще считаю, сверх глупостью и тупостью задавать подобные вопросы. Уже читая этот вопрос мурашки по коже бегут. Вы сами то в смысл заданного вопроса вникали. Что значит ВАШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ????????!!!!!!!! Все мы ЛЮДИ. Очень печально, что люди живущие на одной планете, с прекрасным названием ЗЕМЛЯ, очень часто забывают об этом. Из этого шара никто не убежит. ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ, Лучше дарите тепло и добро, а не подобные вопросы. Если вы кому то сегодня поможете и не останетесь в стороне, обращая внимания на беду человека и подарите ему добро от чистого сердца. Знайте, что оно к вам вернется вдвойне и только добром а не злобой и ненавистью. Давайте все вместе, как одна большая семья, будем делать только добрые поступки. МЫ ЖЕ ЛЮДИ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ, помните об этом. Надеюсь, что я достучалась до вашего сознания и понимания. Не пишите подобные вопросы, очень не приятно слышать и читать такие негативные слова.

Миша Юрин

без всякой лести - армянская культура самая потрясающая из тех что мне известны...прекрасный древний народ который пережил такие беды и страдания которые не снились ни евреям ни кому бы то ни было...армяне самая преданная нация из тех наций которые входили в состав СССР....но среди них есть такие конченые пидарасы...собственно как и в любой другой...так при чем тут национальность если человек по сути говно...да, бывает что ментально мы не готовы к тесному контакту с носителем той или иной культуры но то такое...дело старик не в национальности а в обстановке в которой мы живем и соц существуем

Армен Авчян

Согд. на все 100...!!!)

Татьяна Глущенко

Нормально! У нас на Украине, особенно в Винницкой области в поселках городского типа, районных центрах, деревнях люди в седнем 22-28 национальностей и в нашей культуре нет такого, чтоб было презрение, унижение, сарказм по какому-либо признаку. На территории Украины все украинцы, а дальше пошел этнос: украинцы, русские, евреи, поляки, гогаузы, корейцы, молдаване и т.п. А в Одессе и области около 198 национальностей (там тоже многочисленная родня)и подход тот же!

Армен Авчян

Молодцы...!!!)

Татьяна Глущенко

Другого быть не может!

Людмила

А какая у меня национальность, если прадед у меня был одной национальности, прабабка другой. Дед полукровка, бабка тоже другой национальности. Отец одной, а по материнской линии тоже целый винегрет. Какую я должна любить, а какую нет? И есть ли в мире человек, у которого единая национальность исходящая от первобытного человека?

Армен Авчян

Гибрид...((

Людмила

вот я и отношусь ко всем гибридам с любовью если они хорошие люди, а если плохие, то не поможет им ничего

Армен Авчян

Согл....

Вадим Шашкин

Для меня неважно, какой национальности человек. Я интернационалист. Родился и жил в СССР. В институте, который я окончил, учились люди около 100 национальностей. Не только из Союза, но и с Кубы, Европы, Азии и Африки. И все жили весело и дружно. Для меня важно, чтобы человек был хороший, как личность.

Армен Авчян

На все100...! (

Aleksandrъ

Мой народ это коренные народы России .те кто едут, они как паразиты которые ищут где получше. Ток что я вас ещебы на границе вас отстреливал бы . В гости можно .но не жить у нас .те кто после СССР остались жить тоже хорошо отношусь . А приезжих с 90годов отстреливал .но не моя воля .жаль

Армен Авчян

Я изСССР ...!!!

Aleksandrъ

Это хорошо . А вот скажи .молодежь выращена ни в СССР .и едут им пливать на России глвно свой капитал сделать за счет народа РФ . А неграм вообще насрать . люди другой культуры менталитета .может у них и гражданство а вот патриотизма нету и не будет никогда .как крысы разбегутся при военных действий .за деньги врагов будут воевать против нас .по этому яб в свою страну не пускал бы .турист посмотрел и все уезжай ,а жить тут нет .

Aleksandrъ

Прав я или нет?

Армен Авчян

Согл...

Светлана Войцеховская

Духовный лидер планеты,не так давно покинувший ее Сатья Саи Баба говорил :" Есть только одна раса -человечество,есть только один язык-язык сердца,есть только одна религия-религия Любви,есть только один Бог- и Он Вездесущ."

Майя Яковлева

Хорошо отношусь. Не важно какой человек национальности , главное чтоб в нем была вера и порядочность а так как говорить в семье не без уродов так же как и в любой нации , есть хорошие достойные люди а есть и не хорошие.

Армен Авчян

На все100...? (

Павел Делуков

Правильно сделали, что из паспортов РФ убрали графу "национальность". О людях надо судить не по национальности, а по его деловым качествам, по его поведению в обществе, тогда и будет соответствующее к нему отношение

Армен Авчян

На все100...!!!))

Volga Volga

Отношусь не к национальности,а именно к людям,к конкретному человеку так,как он того заслуживает в зависимости от своих человеческих качеств!Ведь подлецы и наоборот добродушный есть в каждой нации!

Луиза Шарапова

очень даже хорошо,я выросла в самарканде,там у нас кого только не было,и все мы дружили,гуляли,никто не кого не спрашивал а какой ты национальности и моя лучшая подруга армянка Григорьян А,вот так,

Армен Авчян

Очень рад...!!)

Луиза Шарапова

спасибо

Дмитрий Долицай

если не лезут со своими устоями ко мне, да и вообще если не лезут со своими правилами в Россию, то ровно, а когда начинают что у нас так и вы должны делать как у нас там делается, То тогда негативно,

Lisa Alisa

Я с ужасом думаю, о ДНК-тестировании для определения национальности предков.......Ведь положа руку на сердце, если вас обидел человек определенной национальности, то ко всем плохо относимся.....

Lisa Alisa

Один знакомый армянин, с потрясающим чувством юмора, говорит так, что ты от них хочешь, вчера с гор спустились!

Армен Авчян

За солью!

Lisa Alisa

ахаха)))))))))))))))))))))))странные они, эти русские)))))))

Армен Авчян

Не нашол соли , так и остался😃🌷😃😋😘💘

Lisa Alisa

ахахаааааааааааааааа

Тамара Станиславова

Всегда считала себя космополиткой, но когда увидела, как прямо у моего дома мусульманин расстелил коврик и молится, шокирована была реально. Теперь стараюсь их обходить стороной.

Ве
Вестна

а кто свою национальность знает на 100% до седьмого колена? Каких кровей в нас всех понамешано! Люди все по праву рождения - Человеки. А вот человеки уже делятся на хороших и плохих.

Армен Авчян

На все100...😉

Ве
Вестна

сомневаюсь)))

Армен Авчян

В чем?

Ве
Вестна

в том,что знаете свою родословную до седьмого колена

Михаил Купцов

"Кто тут прав, кто не прав, я прошу вас, не надо, не спорьте. Слишком короток век..., не прошёл бы за спорами весь. Мы увидимся все в позаброшенном аэропорте, при попытки успеть на когда-то отправленный рейс". Не будите спящую собаку, ребята, не благодарное это дело.

Irinka

Если ведут себя интеллегентно,то нормально,а если позволяют грубость,хамство типа золотой молодежи. Поезжайте к себе на родину обратно. Ведь у себя не позволяете хамство.

Татьяна** Нестерова

А какая разница, какой национальности человек? В Сибири чистокровок нет. Важно, не кто вы по национальности, а какой вы. Что можете дарить людям в смысле душевных качеств.

Valerij Besstrunnov

Я не расист,но когда я вижу молодых,полных сил,способных переплыть в утлых лодочках море и не суметь защитить свою Родину и просить от Европы подаяние,то я буду расистом.

Талгат Махамбетов

Осторожно, но с интересом. Осторожно потому, что у каждого народа свои традиции, обычаи и пр., и надо стараться ненароком их не обидеть. А с интересом - это понятно почему.

Фархад Исмаилов

Барев!
Для меня, дорогой, есть только две национальности - люди порядочные и люди непорядочные. Так меня отец-фронтовик в детстве учил. И таких в Ташкенте - большинство.