Армен Авчян

Как вы относитесь к людям не вашей национальности???

Ответы · страница 4
Николай Андрианов

Спокойно, если они не несут зла.В Армии я дружил с татарами, армянами. украинцами. грузинами и т. д. в 1960 году

Max Galitsky

Я различить то не могу, кто какой. Для меня все люди одинаковые. Ну, могу только белого от чёрного отличить.

Александр Гусев

Нормально. Как и ко всем другим. НО! Если это Человек, а не дерьмо. А последние есть в любой национальности.

Инга Найт

Как они ко мне... В машину, но не за деньги выпускать, а увезти и...в Терек или как там, с горы Эль Брус... вниз

Любовь Кокряцкая

Во мне так много разных ген! Ко всем отношусь не по национальному признаку,а по человеческим качествам.

Marina Nikylina

Все мы разные, не зависимо от национальности. уважаю любого, кто уважительно относится ко мне и русским

Ирина Зяброва

Нормально,все мы люди,это же супер что мы разные. Интересно знать культуру других и всякие вкусняшки))))

Татьяна Некрасова

Если человек приятный,то не важно какой он национальности,а если еще и не бедный и на гитаре может.....

Валерий Гончаров

Я знаю только одну национальность!!! Хороший человек,к остальным национальностям отношусь не очень!)

Елена

в любой нации есть люди нормальные, а есть хамы и отморозки. если хороший человек. то пусть хоть негр

Светлана Бурова

индеферентно, если они не мешают мне жить, как впрочем это относится и к людям моей национальности...

Жанна Соломатова

Нормально выросла в средней Азии нормальные люди мы просто утрируем ситуацию по отношению к другим

Оксана Пономарева

У меня в друзьях и родственниках много, много всего и всех. Самое главное что бы человек был хороший.

Sergei Petrov

Нормально-могу сказать-не общался с неграми=возможно достойные люди-не приходилось сталкиваться.

Владислав Кравцов

нормально. национальность не главное, если человек нормальны, то почему к нему плохо относиться?

Светлана Очеретова

какая разница какой национальности человек. в каждой национальности есть плохие и хорошие люди.

Анна Рудевская

Не интересуюсь национальностью людей. Ко всем отношусь одинаково - интересуюсь богатством души.

Фидарис Нигаматьянов

прекрасно...просто в каждой национальности найдется та прошивая овца катороя будет гадить все...

Аркадий Южный

Я думаю,что националистов будет гораздо меньше, чем людей с нормальным человеческим мышлением.

Армен Авчян

Нациков можно назвать сэкс меньшинством...!!!(

Ол
Ольга

Прекрасно,национальность роли никакой не играет. Все дело в человеке,его душе,характере,мыслях