Армен Авчян

Как вы относитесь к людям не вашей национальности???

Ответы · страница 5
Александра Николаева

Положительно, мы все в первую очередь люди просто разной веры и языка, не люблю людей росистов

Татьяна Титяпова

Абсолютно нормально, как и к своей. Я не хочу и не желаю их различать. Мы все люди и это главное

Татьяна Титяпова

Вот и пообщались. Пусть этот день принесет Вам много улыбок и радости.

Армен Авчян

Спасибо...! И вам того же самого , можно и побольше...!!!

Анатолий Вакуум

прекрасно...какая разница национальность....есть люди хорошие и не очень...а остальное не важно

Maria Cheltuitor

ЛОЯЛЬНО ...ДЛЯ МЕНЯ У ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ КРОВЬ КРАСНАЯ... 🖼

Silaev Nikolai

Ко всем нормально и особенно если человек грамотный и культурный. В общем смысле порядочный.

Сергей Сметанин

У хороших людей национальности не различаются, а уроды встречаются в любых национальностях

Тамара Филиппова

Порядрчность человека не зависит от его национальности. Но порядочных почему то очень мало.

Санга

Главное был бы человечным , а остальном человек да человек. В любой нации есть дураки и умные

Чио-Чио-Сан

Мне без разницы-какой национальности-белый, желтый, чёрный, главное, чтобы был ЧЕЛОВЕКОМ

Армен Авчян

Я не имею ввиду цвет (рассу) - убеждения..

Анатолий

А у тебя , Авчян , какие убеждения? Только отложи в сторону цветные карандаши. По нормальному объясни.

Игорь Сеитов

Обыкновенно. Главное, какой человек. Сам живу в Казахстане, где около 100 национальностей.

Борис Алиев

Замечательно. Есть для меня только две национальности: порядочные люди и непорядочные.

Пан Стефа́н

К хорошему человеку хорошо отношусь, к плохому плохо. А национальность рояля не играет.

Ирина Корнюшенко

Хорошо на расстоянии. Другое пугает. Но это относится ко всем. Хорошие люди есть везде.

Шаризат Удуримова

хорошо ,какая разница кто он по национальности главное чтобы человек был адекватный .

Дмитрий Салманский

я считаю ,что нет разницы какая национальность,главное как люди ведут себя в обществе

Татьяна))

Для меня национальность не имеет значения! Нет плохой нации! Есть просто плохие люди!

Андрей Александров

Среди каждой нации есть хорошие люди, которые могут придти к вам на помощь просто так

Виктория Нам

все равно какая национальность главное что бы человек был хороший и снаружи и внутри

Lucika Stan

как и ко всем людям) разве национальность определяет какието человеческие качества?

Lucika Stan

я живу здесь всю жизнь, пока никто не напомнил))

Армен Авчян

К женской половине относятся совсем иначе, особенно к коасивым...

Lucika Stan

по моему вы утрируете, мой сын например в колегии любимец группы и староста , хотя единственный не литовец в литовской группе)

Армен Авчян

Дети вообще из другой планеты...))

Lucika Stan

Дети таковы,какими мы их воспитали)) я своими довольна)

Michail Reznikov

Национальность для меня ничего не решает. Главное, что из себя человек представляет.