Армен Авчян

Как вы относитесь к людям не вашей национальности???

Ответы · страница 6
Dikaya Koshka

Нормально. Просто в каждой национальности есть подонки. Это уже проблема воспитания

Валентина

хорошо. есть правило.......Относись к людям так ,как хочешь ,чтоб они относились к тебе !

*$
*gulnur* $Kamalova

Я хорошо отношусь к людям, независимо от их национальности, расы и вероисповедания!!!

Yuliya Lokteva

отлично. но я считаю, что каждая национальность должна сохранять свою идентичность.

Валерий Плетнёв

Люди были во времена СССР!!!!!!! Они разных национальностей и до сих пор мои друзья!!!!!!

О*
Оля *

НЕТ ПЛОХИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, БЫВАЮТ ПЛОХИМИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ В КАЖДОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Ирина Слободская

хорошо относимся к людям любой национальности, главное чтобы они были хорошие люди

Алексей Balu

Я рожден в СССР, а там как известно, все люди братья. 👫👬👭

Наталья Цыбульская

Нормально, какая разница, был бы человек порядочный, а национальность дело второе.

Гуля Муканова

Положительно! Я выросла в многонациональной стране,мы всё делили и радость и горе.

Гордеев Слава

Если европейцы - нормально. К обитателям средней азии, кавказа, СНГовии - брезгливо

Ирина

Для меня не важна национальность.В каждой национальности есть люди и есть нелюди.

Людмила Новикова

Я НЕ СМОТРЮ НА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ....Я СМОТРЮ НА ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ПОСТУПКИ. МЫ ВСЕ ЛЮДИ.....

Юлия Юлия

Нация не имеет значения. В людях ценю добропорядочность,чесность,справедливость.

Людмила Лейко

я не делю людей по расам и национальностям...в нас у всех течет кровь одного цвета

Алексей Миркин

Раньше было пофиг,а теперь татары напрягают.Последствия ига сказываются,что ли?

Армен Авчян

У меня друг татарин, достоин только уважения! А ты не хороший чел...!!!

Галина Мешалкина

Какая разница?!Никогда не делила по этому принципу...только по делам и поступкам.

Галина Мешалкина

Хорошо,спасибо большое -мне это очень надо!

Александр Досов

у меня много друзей разных наций и религий и мы дружим у нас на севере все дружат

Сергей S

нормально отношусь, если каждый из них живет у себя дома, и не лезет на мою кухню

Армен Авчян

Что особенного в твоей кухне?

Сергей S

она МОЯ. я не лезу в твою армению? вот и ты сиди в армении и не лезь в мою россию. тогда я очень даже нормально буду к тебе относиться

Армен Авчян

Пошол ты на хуй! Ебанный нацик...!!! Это и моя Россия тоже...!!!

Сергей S

чурка, я только смеюсь над тобой, ты человек 3-го сорта, на таких не обижаются

Павел Юшко

Так же, как и к людям своей национальности: в зависимости от того, какой человек.