Дядя Олег

Ребята,давайте рассуждать здраво,дети наших руководителей учаться в Европе и США ,лечится они тоже выезжают туда ,там же они хранят свои сбережения,там же у них дома квартиры виллы,с какой стати они станут поднимать уровень жизни в России, даже если бы они и знали как это сделать,ну не дураки же они совсем...а вы все ещё верите их обещаниям??

Ответы
Елена Серебрякова

правильно они как и родичи чинуши о народе не будут думать вот бы уравнять всех их

Юрий Потемкин

Они это делают потому что научены горьким опытом 17 года прошлого века.

Дядя Олег

Они это делают,потому что воры,а чтобы не повторить судьбу господ аристократов,нужно честно работать а не воровать,потому как убежать успеют не все

Юрий Потемкин

Все правильно, воры считают себя аристократами, из грязи в князи. Раньше аристократ, теперь олигарх.

Нина Архипова

Нет, конечно. Надо рассчитывать только на себя и свою семью.

Владимир Колпаков

Они в любой момент бросят Россию , когда им будет выгодно

Сергей Гущин

наш достойный ответ чемберленам https://yadi.sk/i/xGCDrNq83FNfQj

Наталья Иванова

Хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не станет...

Татьяна Пермякова

да им никто не верит...а другой вариант какой???

Дядя Олег

Другой вариант сменить власть на честных и компетентных людей,разогнать к черту думу и вернуть советы вместо постоянного парламента из высокооплачиваемых бездельников

Татьяна Пермякова

никто этим заниматься не будет. если у них. у всех. рука руку моет! а нас оптимистов. никто и слушать не будет

Дядя Олег

Значит будет бунт кровавый и беспощадный и тогда костей никто не соберет

Татьяна Пермякова

ну ну..мечтать невредно!!!

Кино

НУ-НУ.......бунт....говоришь......вот ты и открыл свое личико, Гюльчитай............ПОПРОБУЙ....да зубы не сломай......

Дядя Олег

Не переживай за мои зубы,лярва старая

Rashid Arslanov

DA YA JIVU V SHTATAH TUT VSE RABOTYAGI,,,,,,NE TAK DUMAYETE''''ISHITE OSHIBKI ,,,

Дядя Олег

Надеюсь

Rashid Arslanov

DAY BOG CHTOB BYLO MIR NA ZEMLE;;;;;;;;;;;;;;;;;

Кино

Наш Дядя Олег....как раз и не хочет МИРА......передела ему захотелось......

Дядя Олег

Да ,передела,украденное у народа придётся вернуть,!

Rashid Arslanov

YA JELAYU ROSSII MIRA ,,A OSTALNOYE,, VSE SBUDETSYA,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,OT CHISTOGO SERTASA,,,,,,,,,,,,,

Алексей Малахов

Давайте вообще всегда рассуждать здраво.

Амангельды Бабаханов

не надо верить и ждать надо работать

Дядя Олег

За гроши?! Мы так и делаем

Амангельды Бабаханов

на себя надо работать

Дядя Олег

Налогами штаны снимут,у меня есть знакомы все потеряли

Muza

А что, они чего-то обещают что ли?

Дядя Олег

Ну они же нас все с колен поднимают,последние 20 лет

Muza

понятно, а кто поставил?

Дядя Олег

Сами же и поставили когда союз уничтожили и разворовали промышленность

Muza

Вот, в том -то и дело, от т ого они и поднялись, что разворовали всю страну.

Вероника Коробова

Нет уже поэтому у нас и война.

Людмила Плеханова

А есть кто-нибудь, кто верит?

Дядя Олег

Ну почти 90 процентов за Путина и его ораву значит есть

Людмила Плеханова

90?.....Без комментариев.....

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Никому и давно уже не верю...

Не Путевый Провокатор

верьте вам положено верить

Валерий Соколов

Да никто им уже не верит .

Silaev Nikolai

🤔✍️🤔😱

Олег

Уже давно не верю.

Та
Татьяна

нет, конечно же

Маркиза Простая Баба

Давно не верю