Ирина Серебрякова

Что кроме отелей может быть трёхзвёздочным, пятизвёздочным ?

Ответы
Владимир Самандаров

коньяк конечно у армянина спрашивают почему трехзвездочный лучше чем пятизвездочный он отвечает-сам не понимаю с одной бочки наливаю

Nikas Vaičaitis

1) Коньяк по советской классификации 2) Ресторан по классификации "Мишлен" 3) Супермаркеты сети "Максима" в Прибалтике.

Виталий Молчановский

Это же надо. Думал, думал, наливаю коньяк и на этикетки 8 -мь звёзд. Попробовал, думаю, может 9-тую нарисовать...

Марина Грачева

Кто что заслужил.

Виталий Молчановский

Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети тоже. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.

Марина Грачева

Удачи!!!

Виталий Молчановский

Продолжать не надо? Тогда всего доброго...

Марина Грачева

Всего хорошего.

Владимир Рожков

Что мы видим невооружённым глазом?-одна звёздочка, две, три, но пять всё-таки лучше!

Наталья Попова

Если ответить -коньяк, то это очень банально. Но другое пока в голову не пришло.

Павел Горбунов

Однозначно коньяк, но 3х звездочным может быть ещё и старший лейтенант)

Марина Грачева

Сколько выпить, может и генерал)

Валерий Щербенёв

Бывает и четырёх, и десятизвёздочным, и чем больше звёзд, тем лучше?...

Кот Макси

И семизвёздочным...
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=3ae1bdc3cfda576c15620ae6446a7b39&n=33&h=215&w=97

Виталий

сейчас маты заменяют звездочками... три звездочки понятно..а пять?

Ильдар Абдуллин

Сейчас уже звёздочки роли не играют, везде отвратное пойло.

Владимир Платоненко

Коньяк. Генсек (Брежнев был пятизвездочным). Трижды герой.

Сергей Рыжков

Только виноградный спирт, выдержанный в дубовых бочках.

Ирина Серебрякова

совершенно верно

Сергей Рыжков

Ваше здоровье!

Сергей Рыжков

Давно пробовал Наполеон 25-летней выдержки. Но почему-то там не было 25 звёзд. Но продукт был качественный.

Ирина Серебрякова

Ну маркировать коньяк звездочками придумка чисто советская

Сергей Рыжков

Надо сказать, не плохая традиция.

Андрей Литвинов

То же самое чем может быть два парнокопытных животных

Seyyad Ceferov

😷 🤒 🤕 😈 👹 👺 💩

Валерий М

Ой, попрошу без намёков, что пьёте только коньяки!

Ирина Серебрякова

не только

Вдовин Вячеслав

марина.🤔 а что пьют теплым когда болеют😉 ?

Марина Грачева

А что пьёте вы?

Вдовин Вячеслав

честно?только не балдей

Александр Демидович

Коньяк то точно, а насчёт искр из глаз не помню.

Сохиб Ильёсов

Коньяк, ресторан, больше не знаю. Или не помню

Марина Грачева

Коньяк

Сохиб Ильёсов

Рестораны же тоже бывают, или я ошибаюсь?

Марина Грачева

Отели но не рестораны

Сохиб Ильёсов

Понял

Алексей Малахов

И даже четырёх и восьмизвёздочным. Коньяк.

Марина Грачева

Да, профи в этом деле.

Алексей Малахов

Нет любитель😘😅

Марина Грачева

Все понятно☺️

Александр Золотников

только понятие! сначала - поживи в палатке

Ирина Серебрякова

чур меня!

Александр Золотников

не копайся в звёздах!!!