Влюбленный В Жизнь)))

В твоих губах тепло и нежность? )

Ответы
Вера Свежинцева

И не говори! И зачем мне все одной , а , начну ка я раздаривать- ну - нет , а самым дорогим и не останется?ЧАСА так через 3 поеду раздавать своим любимым это милое чувство своим внукам и деткам ДВА дня дурела у компа сейчас поеду к ним , надо раньше ехать и пораньше ложиться спать -иначе мы с внучкою схлопочем.СТРАННОЕ ЧУВСТВО- ОДИНОЧЕСТВО--давно спрятанное в глубине души , иногда так ихочется отдать тепло не только губ, но и души и сердца самому дорогому человеку переполненное нежностью!

Надежда

В моих надежда осязать... (От твоих строчек писать охото сразу, продолжение...в стихи))

Надежда

В твоих губах тепло и нежность. В моих -надежда осязать. Влюбленный я в твою небрежность, по жизни сказками плясать.😁вот😊звати

Ольга Лаврова

С уст срывается тепло и нежность, а в губах ложку облизываю

G@
Gorgona @

только для моего мужчины. мой не в плане собственности)

Нина Билинская

Только такой долюна быть настоящая женщина....

Надежда Осокина

а в твоих губах и сталь и мягкость.

Та
Татьяна

И счастья ночью...неизбежность!

Ирина

в твоих глазах холодный блеск

Влюбленный В Жизнь)))

С чего бы это?)

Ирина

на ум пришло

Наталья Казаченко

Только для моего мужа были.

Котофей Радиоадминский

в моих устах есть только яд

Надежда

У всех живых так, надеюсь

Юлия Старкова

В моих губах геалуронка

Елена Варфоломеева

как вы догадались?👄

Татьяна Зимина

В МОИХ ВСЕ В ПРОШЛОМ

Влюбленный В Жизнь)))

Вы же молоды еще

Татьяна Зимина

КОНЕЧНО 75 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ ТАК ЧТО ЛИ

Алена Дружная

для любимого- да

Галина Мазяркина

👍 💐 😁

Та
Татьяна

Сигаретка там)

Ir
Irina

Не мне решать

( * ; *)Татьяна Наумова

не для тебя...

Галина Дмитриенко

естественно