Виссарион

Что-то я запутался: один Герой России навaлял другому Герою России, а этот второй Герой России теперь обещает пopвaть oчкo первому Герою России. Я ничего не перепутал в этой стране чудесных героев?

–5
Ответы
Elvis Costello

Украина. Наши дни. Начальник одного из военных медицинских пунктов Виктор Пелипенко - извращенец, который этого не только не стесняется, но и открыто пропагандирует свои взгляды в соцсетях. Особенно любит фотографироваться голым. И никто не обратил бы на него внимания - на Украине хватает подобного контингента, если бы не его "секретики".
Раненые солдаты ВСУ открыто сообщают, что своими собственными глазами видели, как этот "врач" насиловал их тяжелораненых сослуживцев, которые были не в силах сопротивляться. И это не всё: насильник, как выяснилось, болен СПИДом.
Командование про пристрастия подчинённого знает и даже обсуждает их в мессенджерах, но вся история тщательно скрывается.🖼

Be
Bergwasser

Ты не прав. Представь себе президента мачо. У него маршал пожарник, главнокомандующий отпетый зэк садист. Министр обороны чучело. Вопрос. Кто будет царем России? 🖼

Бо
Борис

Украина громко плачет Потеряла всех кто скачет Гривну, землю,лес и газ Севастополь,Крым,Донбасс Совесть,честь,друзей,активы Урожай и перспективы Еврозону,членство в нато Скоро трибунал ребята!...

Виссарион

да да, гаага ждет путина...я помню

Бо
Борис

Ты до него не доживёшь.

Ал
Александр

я смотрю, Вися, ты таки снял кастрюлю с головы. думать начал хоть о чем-то. правда, не. ту сторону

Tp
Tpикcтep

Они Герои , им всë позволено 🤣 это ты смерд , можешь лишь здесь пасть свою открывать 🤣

Геннадий Зернов

Всё перепутали, это не герои а спекулянты и провокаторы воюют между собой.

Михаил Цветаев

совет тебе-виссарионыч..🙂👇 🖼

Qqqq Qqqqq

то ли дело на Украине, грамотно страну распродают

Юрии Федоров

Когда в России дерутся - в гваделупе прячутся.

Черная Мамба 🇷🇺

Легко запутаться в чем не понимаешь

Татьяна Тышкевич

А дом приюта у них в Белоруссии. 🤭

Зинаида Бадяева

Разбирайтесь !

Виссарион

может поможете?

Зинаида Бадяева

Да Вы с ВАшим умом и дальновидностью всех переплюните !!!

Виссарион

спорить не буду)...но мне ваше мнение узнать интересно

Зинаида Бадяева

Я - не политик !

Виссарион

именно потому вас и спрашиваю

Татьяна G

проснитесь...

Виссарион

вы это мне пытаетесь обьяснить?)...это не по адресу

Татьяна G

простите

Виссарион

да нет, я понимаю вас...но считаю, что обьяснять им хоть что то сейчас бессмысленное занятие...уж поверьте мне на слово

Татьяна G

не тратьте свою жизнь напрасно на решение проблем других

Виссарион

никогда этим не занимался

Зм
Змей

🖼

Андрій. Ми З України!

😂🤣🤣🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Ва
Василий

.