Светотень

Какие Ваши детские (или подростковые) яркие впечатления повлияли на Вашу дальшейшую взрослую жизнь?💥💫💫💫 Как именно они повлияли?🙃 У кого такого не было - проходим мимо))

Ответы · страница 2
Максим Шадрин

Штольни, запах взрыва, самоцветы

Максим Шадрин

В горе, это в корне разные вещи... Шахта, хм... Понятия не имею что это, у нас штольни, с шахтой нас объединяет только каска и фонарь,более ничего

Alex Dark 🇷🇺

д все логично о чем говорить то

Aлександр Кузьмин

подростки - это до скольки ?

Светотень

Согласно определению ВОЗ, подростковый возраст длится с 10 до 19 лет. При этом, ранний подростковый возраст - с 10 до 14 лет, а поздний подростковый возраст - с 15 до 19 лет.

Aлександр Кузьмин

А в АРМИЮ берут ПОДРОСТКОВ !?

Языческий Кот

это долгий разговор ))))

Языческий Кот

ну сначала я создал небо и землю...

Лариса Барышникова

Всегда быть хорошей

Светотень

То есть, Вы поняли, что это недостижимо и бесполезно? Или...?

Лариса Барышникова

Не всегда это во благо себе

Се
Сергей

Профессию выбрал

Се
Сергей

Пошёл на кружок в дворце пионеров, затянуло, увлекло

Assa

Толя Попов

половыя☝️😬

Толя Попов

несамнена☝️🥺.....(до сих пор.......неотпустило😬)

Светотень

Пусть дольше не отпускает)))

Толя Попов

дык.........светотеню😢......хочу

Светотень

Хотеть не вредно, вредно - не хотеть...

Толя Попов

😃.........сразу полегчало☝️😉