Я Вера

Когда мужчина без отдыха, без отпуска все трудится и трудится, он... Счастлив! Потому что у него жена есть, дети, внуки! И есть работа, и он мужчина!!! Верно?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Верно. Раньше годами в отпуск не ходили и всё мечтали что вот-вот наступит прозрение.

Людмила Козина ( Агеева )

А разве его не жалко!это уже осел в смысле загруженности, когда всему радоваться?!

Ви
Виталий

Мужчине тоже отдыхать надо..железо когда работает без отдыха - выходит из строя..

Марк

Так можно незаметно и в гроб мужчину вогнать, машины и те, без отдыха ломаются

Быченко Александр

Работа в конце-концов становится, не то чтобы не посильной, но утомительной.

Иг
Игорь

Что за бред сивой кобылы....ОТКУДА У НЕГО ЖЕНА , ДЕТИ ДА ЕЩЁ И ВНУКИ...😂 🤣

Сергей Порубов

Нет,не верно...Он ещё отдыхать(кино,театр,ресторан и т.д.) должен.

На
Наталия

А Вы у самого мужчину спрашивали? Или это только Ваше мнение?

Виталий Гончар

Вот если бы он еще и не ел и не спал, тогда золотой был бы. 😁

Ешкмн Кот

Конечно!! И гроб тоже!!! А гроб не различает уже..мужчина или..

Ешкмн Кот

Я думаю что это дурость!). Ещё Амар Хаям сказал..кто понял жизнь,он не торопится!!!

Я Вера

Амар Хайям. Просветите меня слегка. Где выпустили, кем переведены, как называются его труды? Так много выдержек из него, что мне кажется, что он вечно живой и трудится по сей день

Сергей Гущин

Верно. Жаль что только до 60годков. Ну рабам более и не надо.

Виктор Горшков

И механизмы изнашиваются! И у такого мужика наступит сбой!

Александр Демидов

Ухх... какой хороший пендаль неработающим пенсионерам.😁

Мира Донна

главное в отпуск не отпускайте одного, а то потом сбежит))

Каханя Ахмедов

верно хотя и ему иногда хочется на рыбалку или на охоту

Я Вера

Знаю. Не хочет. Иногда мы любим уехать в сад вдвоем. И без детей одни, два дня!!!! Вот где кайф

Марат

Мужчина создан для того, чтоб вас радовать созиданием.

Александр Владимирович Чегодаев

Мужчина счастлив тогда,когда его ждёт та,кого ждёт он.

Сергей Анахин

Винни -пух. У него семья и дети, он лопух. И осел. Иа-иа.

Doc.

А если , без жены и детей несколько лет , без отпуска?

Я Вера

Тогда во имя чего-то в будущем

Ал
Алла

У такого точно есть любовница. И он с ней отдыхает))

Владимир Наумов-Шаусов

Да, как то подозрительно. Видно, у него есть вторая жена или любовница. А, своей жене говорит, что много работает. Очень удобная отмазка.

Я Вера

Вот ведь, не мужчина, а баба! Уже и тут сплетню пустил!

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, уж Вы больно доверчивая. Или прикидываетесь такой.

Ал
Алла

А почему вообще мужчина должен вкалывать без отдыха, да ещё и быть счастлив при этом???